Регистрация: 22.09.15
сентябре 2019
16.09.19 - 24.09.19

Отличный отель!

Отель очень понравился, правда не с первого взгляда. С каждым днём нахождения на отдыхе, отель нравился всё больше и больше. Прилетели утром, сразу же одели браслеты и отправили на завтрак, номер предоставили по времени заселения, за это время изучали территорию и конечно же первым делом сходили на пляж. Заселили нас в отдельный домик корпус 10. Да, номера не новые, мебель тоже, но всё очень аккуратное и чистое, единственное не понравились подушки, для нас они оказались не удобные. Вместо одеяла было тонкое покрывало, под которым ночью было прохладно, попросили на ресепшен одеяло, но сказали, что для тёплых одеял ещё рано)) но принесли ещё пару покрывал)) Наш корпус находился на самом верху, в самом начале территории отеля, но нас это не смущало, так как можно было по-больше ходить)) но всё равно всё было очень близко: и ресторан, и пляж. Территория большая, зелёная и красивая) собственно как я и люблю, поэтому и выбрала этот отель)) По всей территории ползают черепашки, бегают кошки, много площадок для детей и на территории отеля, где есть живой уголок с кроликами и утками и на пляжу. Есть несколько водных горок, но мы на них так и не прокатились. Бассейн большой, но больше про него ничего не могу сказать, так как на море я всегда в море)) Днём у бассейна всегда анимация, по вечерам после ужина всегда сначала детская анимация, затем взрослая, но дети тоже с удовольствием смотрели эти акробатическо-цирковые шоу, так как это было очень увлекательно. Пляж большой и чистый, песчаный, вход в море пологий, но море было постоянно мутное(( это очень огорчило, так как до этого в Турции были два раза (Сиде и Кемер) и море везде было чистое и прозрачное, хотя может это зависит от времени пребывания. По питанию скажу только, что очень всего много и большое разнообразие, есть даже диетический уголок с отварными продуктами. Голодными никогда не останетесь. Собственно здесь много отзывов, в которых более подробно расписано по еде. С полудня и где то до пяти вечера дают мороженое, специфическое, но вкусное) Обслуживание в ресторане и уборка в номере на высоте.

Отель очень понравился, за свои деньги он идеален!

Отель рекомендую, особенно с детьми.

Будут вопросы, задавайте, обязательно отвечу)

Ирина оценила сервисы

Один большой плюс
Старая мебель Неудобные подушки
Добавлено 10.01.20 13:32 (2 221 символов в тексте)

17:31 12.02.20

Здравствуйте! Подскажите, от аэропорта до отеля сколько времени добираться?

18:04 12.02.20

Здравствуйте! Минут 40-45

18:15 12.02.20

А магазины/лавки в шаговой доступности имеются? Насколько большая территория, до моря сколько минут ходьбы?

18:23 12.02.20

За территорией отеля даже не были) поэтому про магазины ничего сказать не могу. По протяженности пляжа получается метров 300, ну и наверно от пляжа в глубь территории столько же. Территория не маленькая, но всё близко, и погулять можно. У нас номер был в самом начале территории, до моря не спеша прогулочным шагом, рассматривая природу отеля минут 5)

18:42 12.02.20

Спасибо большое)) находимся на стадии выбора отеля. Если ещё вопросы возникнут, ещё раз побеспокою))

18:45 12.02.20

Не за что)) с удовольствием отвечу!

13:19 21.02.22

Уважаемая Ирина!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание данного отзыва.
Мы рады, что вы с удовольствием провели ваш отпуск, надеемся встречать вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Belconti Resort.