Регистрация: 25.01.17
феврале 2019
07.02.19 - 17.02.19

Одни русские в отеле

Отель достаточно чистый, маленький, уютный.

Достался номер современный, новый, белье меняют часто, чисто всегда

Одни русские в отеле, включая аниматоров, кому то может и понравится, мне это мешало набраться больше впечатлений от отдыха. Благо выезжали на экскурсии с местным гидом вьетнамцем, экскурсии информативно интересно сопровождает на хорошем русском языке. За воротами ряды маленьких магазинчиков, стоит посетить, особенно магазинчик с русскоговорящей Томарой, есть всё, не навязывает лишнего, не разводит.

Питание довольно хорошее, много вкусных фруктов, разнообразные деликатесы каждый день,

мясо крокодил, лягушки, гребешки, креветки и тд., не было только что Омаров.

А вот со спиртным скудненько, особенно после Кубы и Доминиканы нам вообще показалось не о чем,

Местные напитки и наливают маленькими порциями до 23 часов, утром с 10. Получше алкогольные напитки и свежие соки за отдельную плату. Снижаю оценку за это.

На море волна, особенно после обеда, все в песке от ветра. Русская школа кайт серфинга рядом, место само то для этого.

В общем выручили отдых интересные экскурсии, их природа, сами вьетнамцы.

питание чистота
не очень с алкоголем
Добавлено 10.01.20 15:17 (1 131 символов в тексте)

10:34 11.01.20

Уважаемая Алена!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Мы искренне рады, что Вы удовлетворены отдыхом в нашем отеле и Вас порадовала территория и номерной фонд нашего отеля, а так же ассортимент и качество приготовленных блюд.
Но мы сожалеем, что концепция нашего отеля относительно того, что по системе «все включено» подаётся алкоголь местного производства, а также график работы бара, не удовлетворили Ваши ожидания. Как и указывается на официальном сайте, напитки импортного производства и свежевыжатый соки гости могут заказать за дополнительную плату. Так же мы желаем обратить внимание на то, что наши уважаемые гости, до 10.00 могут воспользоваться барами действующими в ресторане.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

00:42 12.01.20

Спасибо, не знали и не видели бары в ресторане до 10 часов

06:41 17.01.20

Здравствуйте. Не подскажете, где брали экскурсии? И куда ездили?

Все отзывы Alёna (3)