Регистрация: 03.07.19
Читательский охват:
декабре 2019
11.12.19 - 20.12.19

Достойный отель)))

Мы отдыхали с молодым человеком. Вообще эта поездка была спонтанной, мы любим именно так отправляться в путешествия)))) и на выбор отеля особо времени не было, и мы решили довериться рекомендациям и отзывам. Мы не прогадали с выбором, нам все понравилось. Заселение и выселение прошло довольно таки быстро, номер чистый и ухоженный, чистое постельное белье. Но самое главное, на территории, в отдельном коттедже есть профессиональная клиника, где мы прошли курс лечения у старого китайского доктора)) он сотворил чудеса со своим подходом иглотерапии. Я мучилась с болями в спине и шее уже давно, так как у меня сидячая работа, перепробовала все методы лечения в России, и массаж и гимнастику постоянно делаю, но такого эффекта я еще не получала. Теперь я чувствую себя намного увереннее и здоровее)) Спасибо огромное персоналу, и этой клинике. Мы вернемся сюда еще обязательно и не один раз, специально, чтобы подлечить суставы и пройти еще пару курсов лечения у этих замечательных китайских целителей)) Сами китайцы приезжают сюда, чтобы полечиться здесь)) Поэтому без всяких сомнений, если вам необходимо качественный массаж и лечение остеохондроза или еще каких заболевания, то безусловно нужно ехать сюда))

olga оценила сервисы

чистота клиника на территории вай фай персонал
Добавлено 10.01.20 15:34 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы olga (2)