Регистрация: 10.01.20
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

Рекомендую

Приезжал в Коктебель с девушкой на своём авто. Отель этот, как и сам посёлок нам посоветовали знакомые. Отдыхали в мае, так как цены в этом месяце абсолютно на всё гораздо ниже чем в высокий сезон. Номер бронировали самый простой, без вида и тд ибо мы ехали тусить, а не сидеть в номере. Не смотря на это номер оказался со всеми удобствам : свой сан узел, кондиционер и прочее - были в номере. Мебель новая, ремонт новый. Понравился. Питание было бонусом к проживанию, отдельно за него денег не платили, понятно что скорее всего оно было включено в стоимость. Еда была посредственная, однако, повар был сговорчивый и согласился "потренироваться" в своём мастерстве с нашей едой. Загрузка отеля была небольшой и времени у него было предостаточно. Блюда получались очень даже вкусные. Очень понравилось отношение повара, так же как и остального персонала. Все вежливые и стараются найти индивидуальный подход к тебе. Большим плюсом является наличие автомобильной стоянки на территории отеля. Сам же отель находится на центральной улице посёлка. Рядом рынок, и центральный спуск на набережную. Удобно возвращаться в номер ночью после посиделок в рестике. Забавно, что и сам отель видно из любой точки Коктебеля, он весь светится. Отель понравился это факт. В посёлке мало клубов и ресторанов это тоже факт. Но думаю ситуация изменится рано или поздно. Природа и акватория посёлка очень понравилась! Рекомендую к посещению.

Въезд в Коктебель

обед

завтрак

Стоянка расположение персонал номера
Для меня нет
Добавлено 10.01.20 16:13 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)