Отзыв об отеле Alfa (отель был переименован 13.12.12)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отель замечательный. Очень удобное расположение: 10 минут...

Отель замечательный.

Очень удобное расположение: 10 минут до центра города на трамвае (остановка в двух минутах ходьбы от отеля) + прямые маршрута трамваев до поющих фонтанов и до пересадки на автобус к ЗОО. А вообще расположение имеет огромный плюс: в то время когда другие туристы вынуждены между экскурсиями "отдыхать" на газончике в центре - мы успевали сгонять в отель переодеться и отдохнуть)))

Персонал: супер приветливый и общительный. Все отлично говорят по русски. Помогают и консультациями по любым вопросам. У нас овсободился один из дней и нам помогли организовать ОТЛИЧНУЮ индивидуальную поездку в замок со средневековым шоу. Причем по цене вся поездка на комфортабельном мерседесе обошлась даже дешевле, чем такая же от агенства но в группе на автобусе)))

Питание: Завтраки. Ну первые два дня я спускался на них...потом плюнул и спал) Есть это невозможно)) Особенно после вкуснейших обедов и ужинов в соседних ресторанчиках. Но по отзывам других туристов из других отелей я понимаю, что в нашем отеле был просто огромный по ассортименту завтрак!!! В остальных дают только бутерброды и чаи...а у нас были гречка, колбаса, сыры, яйца, йогурты, чай, кофе...да и много чего еще)

Курить в отеле можно только во внутреннем дворике и если идет дождь-то придется помокнуть - зонтов нет(((

Номера просторные, чистые.. без изысков. Уборки как таковой нет - ну вынесут мусорку и застелят кровать - но большего и не требовалось. Полотенца меняли один раз за неделю.

Рядом с отелем и на соседних улочках полно ресторанчиков и маркетов. С едой проблемм не будет.

КОРОЧЕ - ИТОГ:

смело езжайте в этот отель - не пожалеете!!! тем более, находясь в Праге в отель вы будете приходить только переночевать!!!

Добавлено 10.06.10 20:29 (1 711 символов в тексте)