Регистрация: 13.12.19
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
декабре 2019
20.12.19 - 27.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Впервые поехали в четвёрку и не прогадали

Отелем очень довольны, вроде бы не большой, но есть, где гулять. Пляж аж 700 метров, набережная длинная соответственно. Все в кустиках цветочках, очень ухоженно. Пирс пластиковый был на ремонте, второй утопленный в воду бетонный, хороший. Рыб много, риф интересный. Номер старый, сантехника в рабочем состоянии, кровать удобная, спится хорошо. Еда отличная, креветок нет, но все остальное очень вкусно. Аля карт ливанский 1 раз бесплатно, нам не понравился. Поровну немцев, французов, итальянцев, наших, единицы местных. Детей почти нет. Анимация софт. Ужин рождественский был бомбезный (130 уе за двоих), креветки, кальмары, красная рыба, клубника, куча всего. Алкоголь посредственный, лучше брать свой. Номер открывается ключом, не картой, на мой смех мне ответили "мы 4 звезды." ) персонал улыбчивый, но предпочтение отдадут немцам. Я не обижаюсь, все равно они тут более приветливые, чем в других, подкормлены европейскими чаевыми, не обозленные)

Интернет плохой, покупайте местную симку в аэропорту.

Нюанс. Вода в номере греется солнечной батареей, если соседний номер выпустит всю воду, то вечером ты будешь принимать душ в воде комнатной температуры, по крайней мере у нас один раз такое было, я подумала, что это произошло по этой причине)

нАан оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Питание обслуживание территория риф пляж спокойный отдых
Номер староват слабый интернет за территорию некуда выйти
Добавлено 10.01.20 19:54 (1 269 символов в тексте)

23:26 10.01.20

Спасибо за отзыв!

09:57 11.01.20

Dear guest, Sunny greetings from LABRANDA Tower Bay Sharm El Sheikh! Thank you for choosing our hotel as a place of relaxation and for being our guest recently, as well as taking the time to share your valuable and very informative recall. We are very glad that you appreciated our service, the professional work of our team. We are very glad that you have remained pleasant impressions and positive emotions from the rest. We will be glad to see you and your friends again as guests of our hotel.

17:47 17.01.20

Подскажите как погода?
Хотим ехать в середине февраля, боимся, что может быть холодно.

12:16 18.01.20

Мы каждый год едим в начале февраля, с погодой везло, а товарищ в прошлом году поехал в конце февраля и было очень холодно, не угадаешь. Смотрите прогноз.

12:00 18.01.20

Египет зимой-ето лотерея.

04:40 23.01.20

Спасибо)))

12:49 16.02.20

Добрый день, Анна. Подскажите было ветренно в этом отеле?

13:04 16.02.20

Несколько дней был такой ветер, что я думала начнётся песчаная буря, в остальные было ок.

13:17 16.02.20

Спасибо вам огромное за ответ.

13:20 16.02.20

Если не сильно заранее заказываете тур, то гисметео и синоптик правильно показывает погоду. В дни сильного ветра по их прогнозам был красный уровень.

Все отзывы Анна (1)