Регистрация: 16.09.19
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2019
01.06.19 - 04.06.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле ВОРУЮТ. Украли значительную сумму денег

В целом по отелю всё хорошо: номера, питание, инфраструктура.

Минус: отдалённость от пляжа - идти далеко и какими-то "чагарниками", ходили два-три раза (жили в отеле 3 дня), и реально сложно запомнить дорогу.

Но главный минус: у меня украли деньги из сумки. Виновата сама - оставила сумку. Но деньги украли за 30 минут, в период с 20.42 до 21.19. По территории камер нет. До этого убирали номер (где-то после обеда) и эта же сумка с деньгами была в номере. Видимо, тогда и припасли мою сумку. на ресепшене мне сказали, что все уборщицы сдают ключи на респшен. Когда я попросила на ресепшене показать запись с видеокамер, что именно в указанный мною промежуток времени никто не брал и не сдавал сдавал ключи, у менеджера начали трястись руки и он мне отказал. Полиция тоже не предприняла никаких попыток решить вопрос - вызывать её было бессмысленно. Поэтому я настоятельно не рекомендую этот отель, в нём воруют и администрация это покрывает (по крайней мере, мне как пострадавшей стороне, администрация никак не помогла и не попыталась очистить имя своего отеля). Для себя я сделала вывод: украли деньги сотрудники отеля. С себя вины не снимаю за свою халатность. но всем остальным советую не оставлять ценные вещи в отеле, в НЕМ ВОРУЮТ!!!!

питание
отдалённость от пляжа воровство
Добавлено 10.01.20 20:20 (1 246 символов в тексте)

14:03 23.03.21

Юлия, а сумку вы в номере оставили или где-то на территории отеля?
И потом никаких результатов?
Сочувствую, конечно, неприятно очень!

Все отзывы Юлия (2)