Регистрация: 30.04.18
сентябре 2019
01.09.19 - 14.09.19

3.8

Красивая территория отеля

Отдыхали в начале сентября. Когда нас привёз трансфер к отелю, очень испугались, неужели это наш отель(. Заселили около часа. Предложили неплохой номер, но балкон- терраса были почти на проходе. Попросили ещё показать другие номера на 3 этаже. После долгих уговоров, все же номер с огромной террасой и отличным видом нашёлся и нам напрямую сказали сколько благодарности мы должны. Еда нам понравилась. Все очень вкусно. Отдыхало много египтян, большинство которых были очень наглыми и их зачастую обслуживали вне очереди. С алкоголем как и везде в Египте. Плохо было, то что пива в столовой не было, было или баре в бассейне днём, а с 6 вечера было на ресепшн,но на баре обычно к часам 4 бесплатное уже заканчивалось и можно только или купить или ждать до 6 на ресепшн. ( при том что все включено). Бар на ресепшн работал до 10 вечера. Дальше платно. Дискотеки как то не о чем и не долго. Рядом с отелем есть магазинчики и аптеки, магазин с местным недорогим алкоголем. Пляжи от отеля супер, но 2 береговая по факту оказалась 22 береговой. На отельном автобусе ехать мин 15 по расписанию, только 2 раза в день. В эту пору было очень жарко. Могли выходить куда-то только вечером. На такси за 2-3 уе ездили в старый город, там очень красивая мечеть и просто можно прогуляться. Есть рыбный рынок на котором сразу могут приготовить морепродукты. В номере кондиционер то под утро не работал и было очень жарко, то наоборот очень холодно, многие отдыхающие заболели. очень рассчитывали на теннисный стол на территории, но его не оказалось, хотя был заявлен. Есть бильярд платный. Волейбол в бассейне.

Персонал выглядел уставшим. Но относительно приветливым если ты с ними нормально общаешься и хотя бы иногда их благодаришь. Мнение про отель у меня с мужем разделились, мне нормально, а мужу не очень)

Natali оценил сервисы

Красивая территория хорошее питание хороший номер
Далеко от пляжа в 10 вечера нечего делать в отеле. Много местных
Добавлено 10.01.20 21:08 (1 797 символов в тексте)

19:05 10.06.20

Kak klassno obnaruzhit na pervoj zhe fotografii okolo basseina sebia rodnuju! :D Vot eto da! :D

Все отзывы Natali (3)