Регистрация: 09.11.12
октябре 2019
04.10.19 - 10.10.19

мой ребенок сказал, что лучший отель)

В этот Отель я пыталось попасть в далеком 2017 году , но тогда за 2 дня до улета, пришлось выбирать другой Отель .

Я долго не решалась опять забронировать Long.. боялась той же учести.

Отель мы бронировали в апреле на октябрь 2019. Ценник тогда был очень хороший. И мы дружной компанией забронировали Виллу с бассейном.

Браслеты у Вилл отличаются цветом, так как на территории есть свой бар и ресторан, где мы кушаем , но так же можем ходить и в другие рестораны. К нам не могу приходить люди с главное корпуса.

Так сказать свой мирок, где нет очередь , тихо и спокойно .

Мне очень понравилось жить на вилле😂.

Территория огромная отеля, где есть все что нужно. Аквапарки, горки множество бассейнов. Луна-парк .

Мой ребёнок сказал что это лучший отель. Реально рай для детей.

Но и для молодёжи и взрослых есть куда сходить и потанцевать 😻.

Напитки: я не пробовала напитки во всех барах. Мы пили в основном на баре где Виллы. Коктейли нам делали вкусные и убойные 😍 .

Еда - по мне так много выбора разного, идёшь по территории и вечно кушаешь 😜.

Вечером ходили на детское представление, на диско, а потом на пати у бассейна, Дальше в диско бар где + 16 )

Первый отдых самый короткий, но самый отвязный😂.

Отзывов про Отель много , разных, но я влюбилась в отель, честно есть минусы. В каждом отеле есть они , но когда отдыхаешь с позитивом, их не замечаешь 😍🙌🏻.

Я обычно не люблю возвращаться, но я б вернулась в него 😻я могу 100% сказать .

Соотношение цены и услуг . Но лучший пока у меня..

Лиля оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 10.01.20 21:41 (1 586 символов в тексте)

20:47 21.01.20

"Браслеты у Вилл отличаются цветом, так как на территории есть свой бар и ресторан, где мы кушаем , но так же можем ходить и в другие рестораны. К нам не могу приходить люди с главное корпуса"
Вранье, Мы жили в основном корпусе и почти весь отдых тусили у вилл в бассейне и в ресторане. Ни разу никто нам и слова не сказал.

23:02 21.01.20

По концепции вы не имеете право пользоваться , и пока мы там Были не видели таких людей, а днём при нас Администрация с ресторана выпроваживала . Так что на надо писать вранью , если чудом повело , тусить там . Ресторан вилл и бар вилл - только для жителей вилл .

09:03 22.01.20

В августе туда даже из корпуса Гармония приходили отдыхающие и никто никому и слова ни сказал. Половина лежаков была занята не жителями вилл. Браслеты были всех цветов радуги. Так что никакого чуда здесь нет.

09:18 22.01.20

Почитай концепцию - где четко написано отеля . (Только гости проживающие в Вилла Сюит, Семейном Шале и Свим ап номерах могут пользоваться Вилла рестораном ).Ходить там вы можете - Я жила на вилах не видела за эти дни « наглых отдыхающих» которые бы видели в Баре и кушали в Ресторане на вилл. Писать мне можете что хотите )) что то доказывать , ходили молодцы, мне это это этого не тепло не холодно. Но спасибо за время моего отдыха с друзьями - администрация в отеле , когда люди хотели зайти в ресторан не пускали )

22:34 20.02.20

Доброго дня, Лиля!
Подскажите пожалуйста, Вы жили на вилле в номере на первом или втором этаже?
Объясню, интересует количество комнат в номерах на первом этаже.

19:29 29.02.20

На втором этаже. Заходишь в номер и две двери слева дверь одна комната ( там кровать + диванчик) и выход на бассенин, а справа дверь, там 2х этажный номер - на первом этаже одна кровать большая на втором, 2 кровати. и балкон на бар выходил. на первом этаже- это другое. в группе в контакте - есть план схема номеров

20:09 29.02.20

https://www.youtube.com/watch?v=3gEBx1n0bU4 вот видео.

20:39 29.02.20

Пожалуйста)))) хорошего вам отдыха)

19:42 29.02.20

Спасибо, Лиля. Про номер на первом к сожалению, там не нашла ((

19:55 29.02.20

Номер в двухэтажной вилле на первом этаже. С двумя спальнями. Прямой выход к бассейну для вилл, шезлонги на террасе.
В номере: 1 двуспальная и 2 односпальные кровати, софа, ТВ с русскими каналами, мини-бар, Wi-Fi, удобства для приготовления чая и кофе, санузел с ванной и душевой кабиной, фен, туалетные принадлежности.

Расположение номера: в вилле на первом этаже
Вид из номера: на бассейн
Комнаты в номере: 2 спальни

Villa Suite First Floor - на ютубе в том году был где то обзор компанты.

20:03 29.02.20

Да, спасибо, ещё раз, это описание нашла и фото одно.. но по нему непонятно изолированные комнаты (двери есть в комнатах или типо студии). Поэтому хочется узнать у того кто жил в таком номере.

20:28 29.02.20

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!