Регистрация: 24.04.13

июле 2018
02.07.18 - 23.07.18

Проживание подтверждено документами

отдых состоялся, понравился, но минусы все же есть

Летели туда и обратно уральскими авиалиниями. Рейс туда перенесли как всегда, и украли у нас день, прилетели в отель мы поздно вечером. Бронировали стандарт. Сразу предлагают другой отель за деньги..Поселили нас в трех этажном бунгало на 3 этаже возле аквапарка. В последний день только мы заметили что из номера было видно море. Отдых прошел спокойно, без эксцессов. У нас в номере был вайфай, в коридоре висят роутеры. Телевизор, холодильник, чайник, балкон, ну все как обычно. Карточки от номера постоянно размагничивались в самый неподходящий момент. Горничные доброжелательные. Отель просто огромный. Очень шумный. Народу тьма. Детей больше чем взрослых, такой вот детский сад. Мелкий на мелком, коляска на коляске..Сразу о питании, еды полно, все вкусно, большой минус нет фруктов, и это в Турции???? Был ужасный арбуз, яблоки ничего вроде, апельсины были редко, кислые сливы, незрелый кислый виноград, незрелые жесткие абрикосы и такие же персики, есть их невозможно, твердые как камень. Все, больше фруктов не было никаких. Очереди за едой присутствуют и не хилые. Ресторан на ужин брали штурмом, столик еще нужно найти свободный и занять...особенно на ужин. Питание круглосуточное, закрывается ресторан, открывается кафе. Вечером в барах тоже очереди за алкоголем, хотя баров много. Лежаков около бассейнов в отеле не найдешь. Мест нет. Даже если притащить откуда то лежак то поставить его некуда, если только на травку на газоне. Спасал нас только остров. Мы там были с утра и до вечера. Остров это отдельный рай. Там несколько ресторанов с едой, но с фруктами та же проблема. Две точки выдачи мороженного (очереди километровые). Несколько баров с напитками, туалеты, горки и бассейны. Порадовало одно, что тут же море и тут же бассейн. Но чтобы занять лежаки возле бассейна приходилось рано приходить. Горки то и дело отключали, то одну то другую. Очереди на горках тоже длиииинные. Заметили мы, что и в отельном аквапарке и на острове некоторые горки не работали как мы приехали и так же мы уезжали и они не работали. Обслуживающий персонал на острове...не удивляйтесь, это узбеки. Горки что в отельном аквапарке, что на острове все с изьянами на швах, взрослые рвали плавки и купальники, дети рвали шорты, поголовно все кто катался. Море отличное, полно камней на заходе, но можно найти места захода без камней.

Добавлено 10.01.20 23:02 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Тата (9)