АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.12
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 27519
Фото: 121
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
1 355
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
декабре 2019
24.12.19 - 30.12.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я ожидал худшего

Проживали в отеле 6 ночей. При заезде попросили номер с балконом - получили желаемое за номером 226. На вторых этажах есть нормальные балконы с 2 высокими стульями и столиком. Номер выходил на подъездную дорогу, а не на бассейн и сырости в номере не было. Да, номер маловат и шкафа нет и полок нет, но расположение отеля очень удачное, учитывая, что на 1 линии только дорогие пятёрки, а та же Santika, сопоставимая по цене выходит окнами на ооочень оживлённую дорогу или на стройку. В общем отель показался нам достаточно уютным и удобным для проживания, прогулок,массажных процедур и вообще за эти деньги нормальный вариант, Айодия в 6 раз дороже.

Завтраки реально хорошие. Нам понравилось.

Бассейн наверху очень тёплый, видимо с подогревом, джакузи хорошая с проточной водой и вообще, довольно приятное место.

Из минусов - плохая работа уборочного сервиса. Всё время у них что-то нужно просить. Они приносят, но это дело постоянное и надоедает. И ещё такая штука: вся мебель очень тяжёлая и при передвижении издаёт скрежет. Звук этого скрежета идёт со всех сторон и, поначалу напрягает, но потом привыкаешь.

Плюсов у отеля больше, чем минусов, к стати об этом говорит и большая заполненность отеля интернациональной публикой. Так что, если будете заселяться, то просите 2 этаж номера после 220, в ту часть отеля, что подальше от бассейна. Но все семьи с детьми селят на 1 этаж.

Пляжик отеля предпоследний влево. Очень милые белочки живут на дереве, приятно их кормить орешками. В этом году все пляжи сильно размыло, даже классный пляж возле отеля Хилтон лишился большей части песка. Ну и все места этого длинного пляжа для купания не очень удобны - где нет камней и водорослей, там толчётся много народа, как в Анапе, а возле Айодии течением так сносит, что дискомфортно в воду лезть.

Резюмируя по отелю, - всё по деньгам. Номера маловаты, но жить можно, не в номере же сидеть на Бали приезжаете. Сейф есть, воду каждый день дают в стеклянных бутылках, шампуни, гели, зубную пасту,чай и кофе докладывают. Если номер не нравится - настойчиво просите поменять.

Очень удачно открылся супермаркет Coco на Siligita. Не надо в Бали коллекшн таскаться, как раньше. Ну и самое замечательное - это приложение My blue bird. Теперь скачал приложение и не паришся, как тачку найти за адекватные деньги. Там в приложении нужно дать водителю оценку, их видимо за оценки гоняют, так что теперь уехать в Куту или ещё куда, а главное обратно можно без проблем. Раньше таксисты резко становились глухонемыми и могли повезти из Куты в Нуса Дуа через Денпасар, а теперь комфортность резко выросла. Только вот местная симка нужна не просто интернетная, а и с внутренними звонками, иначе не верифицируете рриложение, да и таксисты звонят, когда хотят Вас найти. Будте внимательны и покупайте симки с тарифом XL-Axiata.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Месторасположение Завтраки Бассейн Пляж свой Бесплатные лежаки
Минусы отеля
Маленькие номера Необязательный персонал
Добавлено 11.01.20 07:37 (2 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dmitrii (19)