Регистрация: 11.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
18.09.19 - 29.09.19

Тусовочный отель

Понравилось все! Придраться трудно! Отель шумный, для молодежи, но есть три двухэтажных корпуса на отшибе, где тихо и спокойно.

Заселили в 13 часов без проблем в двухкомнатный номер с большим балконом, но маленьким санузлом.

Питание супер! Курица в разных видах лежит, бери сколько хочешь. Шашлычки, нагетсы, мясо во фритюре, какие то котлетки накладывают на раздаче. Деликатесная рыба: тунец запеченный под соляной коркой, дорада, сибас на раздаче по очереди. Свежие и тушенные овощи в разных видах, фаршированные и запеченные. Арбузы, фрукты, сладости. Крепкий алкоголь не пробовали. Вино местное, сносное стоит в бокалах, берешь сам. Пиво наливают не Эфес, а покрепче - Перге, очень понравилось.

Место за столиками есть всегда. Мы садились всегда за одно и то же место.

Уборка- хорошо! Убирались когда нас нет. На видном месте забывали ценности, в ящике деньги, но никто не брал.

Сервис 5, когда забарахлил дверной замок, через 5 минут наладили.

Лежаки у бассейнов занимать не нужно. Персонал приветливый и услужливый.

Наши туристы тусуются у бассейнов целый день, делают что хотят, сдвигают или уносят лежаки под кусты, набирают алкоголя и еды, постоянно курят и ржут. Персонал не придирается, а молча убирают лежаки на место, а посуду собирают из под кустов. Иногда это безудержное веселье продолжается после полуночи и вежливые уговоры это прекратить не действуют.

Но если плотно закрыть балкон, то шум не так слышен. Кондиционер работал и пьяные оры нам отдых не испортили.

Море не ограниченно по сторонам буйками. Мы, трое взрослых плаваем хорошо, заплывали на территории близлежащих и дальних отелей. Моторок и скутеров и разных водных "видов спорта", по близости нет. Так что плавай где хочешь, ни кто тебе по голове не проедет.

Загорать мы не любим, лежаки не нужны. Но туалет на пляже грязноват, а больше переодеться не где. Мокрыми шли до отеля. В отельном бале выпивали кофе из автомата, или пивка, заедали горячими лепешками с разной начинкой, колбасками и т. д., наедались арбузами и даже не ходили на обед.

Отдых удался!!!

Наш номер. Фото сделали перед отъездом

Фотография сделана по дороге на завтрак. Лежаки пустые

Наш балкон, двухэтажный корпус

Столики у бара

Гульсум оценила сервисы

Размещение питание расположение обслуживание
Все везде курят. Молодежь шумела и резвилась
Добавлено 11.01.20 10:07 (2 071 символов в тексте)

14:07 14.09.20

Добрый день, по фотографиям, очень много народу на пляже и еда и алкоголь платные на пляже или нет?

Все отзывы Гульсум (1)