Регистрация: 10.06.10
Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Мы поехали в Турцию впервые, две подруги с детьми...

Мы поехали в Турцию впервые, две подруги с детьми. Туроператор-хорошая знакомая посоветовала этот отель. Нам понравилось все, кроме ресепшн. До сих пор не понятно, почему открыто вынуждающие деньги работники не наказаны...В итоге расселили нас, хотя гид в этом помогать отказался. Это и есть единственный, по моему мнению, косяк отеля.

Питание отличное: салаты, курочка, овощи-фрукты, а десерты, все очень вкусно, главное - не переесть.

Отдельное спасибо команде аниматоров, ребята просто молодцы! При таком графике стараются - выкладываются. У нас не получилось съездить с ними на дискотеку в Аланию (дети маленькие - не оставишь), очень жаль. Привет Нани от Светы И дочки Даши, дочка в нее просто влюбилась. Анечка молодец, жаль, что уже уехала. Парни: Миша такой находчивый и веселый (ну тут просто я влюбилась...) - скучаю по степу, Оскар - безумно подвижный парень, скучаем по твоей аквааэробике, Оззи - дартс все вспоминаем, шутки замечательные. Парни - все вы такие молодцы! Вам удачи и большой зарплаты! Пишите.

Вход в море нормальный, бассейн удобный, разделенный как бы на детский и взрослый.

Вообще, отель очень твердой четверки с плюсом.

Смело езжайте и наслаждайтесь Турцией!

Добавлено 10.06.10 21:34 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)