Регистрация: 11.01.20
январе 2020
03.01.20 - 11.01.20

Хороший отель в ОАЭ для отдыха с детьми

Отдыхали с двумя детьми 4-х лет в январе.

Понравилась анимация (детская дискотека, вечерние шоу, дартс).Вообще были приятно впечатлены тем, что аниматоры и сами организовывали полноценные качественные шоу со своими танцами и акробатикой. Ну, а приглашённые ребята с огненным шоу вообще вне всяких похвал.

Для детей не хватало (очень!) детской площадки. В период с 17 до 20 вообще нечем было заняться и занять детей. Солнце уже садилось и на пляже было прохладно, а детский клуб в это время не работал.Детская площадка бы очень выручила.

Питание неплохое.Не очень разнообразное, но с обилием фруктов и морепродуктов. Хочу отметить, что в какое время бы не пришел - пустые блюда наполняли очень оперативно.

Минус морю - очень-очень мелко.Невозможно мелко. Даже для детей это не нужно.А взрослый уснет пока доберется до глубины. Также не понравились водоросли на дне.Хоть и работники отеля ежедневно убирали их на берегу, все равно чуть поглубже они оставались.

Номера старые и грязные, убирались откровенно плохо.В номере были трупики тараканов и другие насекомые (живые). Так что кто боится - будьте осторожны.Хотя может это только нам так «повезло».

Персонал на ресепшн, аниматоры, работники бара и столовой вежливые и обходительные. Многие аниматоры говорят на русском, на ресепшн на русском говорит одна девушка.

Отличный бассейн. Вода подогревается. Я хоть и не сторонница отдыха у бассейна в этот раз много времени проводила именно там, потому что при минусах очень мелкого моря и январских ветрах около бассейна было очень тепло и комфортно. Еще и музыка с танцами.

Вцелом отель рекомендую для пляжного отдыха с детьми, ну, или для детей, кто любит отдых с большим количеством развлечений в отеле. В Эмиратах такой отель - редкость. Я бы назвала его Турцией в Эмиратах😁

Анимация

Анимация теплый бассейн питание сервис
Море номера далеко до достопримечательностей
Добавлено 11.01.20 12:01 (1 793 символов в тексте)

15:40 15.01.20

Подскажите пожалуйста, от аэропорта долго добираться???

15:40 15.01.20

Подскажите пожалуйста, от аэропорта долго добираться???

21:54 18.01.20

Здравствуйте. Где спали дети? Платно или бесплатно предоставляют кровати доп?

04:15 20.01.20

Здравствуйте. Скажите какая температура днем,ночью и вода?

Все отзывы Оксана (2)