Регистрация: 04.02.19
Отзыв об отеле The Surf Bentota (отель был переименован 01.07.18)
ноябре 2013
17.11.13 - 02.12.13

Остались очень довольны отелем

Отель не очень большой, компактный все что необходимо есть. Всегда было чисто как по всей территории отеля так и в номере. Территория охраняется, заборов нет но от пляжных торговцев и гидом легко спрятаться просто заступив на территорию отеля, суровый взгляд охраны сразу отгоняет различных зазывал. Хотя если выйти из отеля сразу видишь стоянку тук-тукеров, которые за минимальные деньги отвезут куда нужно и даже организуют экскурсию. Мы так и нашли своего тук-тукера , с ним ездили как по магазинам так и в Галле и в Унаватуну. Многие знают русский и английский, общаться удобно.

Наш номер был на первом этаже, рядом с основным бассейном , но никакого лишнего шума это соседство не приносило. Невероятное впечатление произвел вид из номера на океан, расположенный в шаговой доступности.

Персонал очень вежливый, спокойный и приятный, хотя это наверное касается всех жителей этого острова.

Приезжали в свадебное путешествие, поэтому по прибытию получили улучшенный номер и дополнительные подарки от отеля, корзину фруктов и конфеты, очень приятно)

Питание у нас были только завтраки. Тут конечно стандартный набор, но всегда вкусно , большой ассортимент и чисто. По вечерам в этом ресторане играла живая музыка, очень красиво. Дополнительно небольшое было кафе на территории, там в меню во основном фаст фуд, но перекусить можно, цена доступная и приятная. Кафе расположено у бассейна. Очень понравился рыбный ресторан на пляже, тут конечно романтичность зашкаливает. Цены конечно высокие, но атмосфера стоит каждого доллара. Так же есть караоке бар, но нам как то не понравилось, музыка во основном местная))

Устраивали свадебную фото сессию на территории отеля , ничего не оплачивали, просто спросили разрешения и нам не отказали.

Нам очень понравилось все, с большой радостью вернулись бы обратно. Спасибо всему персоналу за превосходный отдых))

закаты самые красивые в мире

наш номер

ужин на пляже

вид из ресторана на против отеля

ужин на пляже

корица

Марина оценила сервисы

чистый приветливый персонал отличная атмосфера вкусная кухня идеально для влюбленных
для шумных компаний не подойдет
Добавлено 11.01.20 12:02 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)