Регистрация: 11.01.20
декабре 2019
21.12.19 - 31.12.19

Один из лучших наших отдыхов

Пишу отзыв об отеле первый раз поэтому не судите строго...надеюсь отзыв будет полезен и поможет сделать выбор в ту или иную пользу.Отдыхали с 21 декабря по 31 декабря.

ПЕРЕЛЕТ осуществляла компания Азур эйр нареканий нет...тур организовывала компания анекс тур .Полёт прошёл хорошо.Трансфер вез только тех людей которые отдыхали на Фуджейра...Мы прилетели в Дубай в терминал DXB (он располагается ближе к Фуджейре) поэтому время поездки до отеля составили 1.30 .нас высадили первыми это плюс.

Теперь о самом отеле:территория отеля компактная ,ухоженная ,но особо не погуляешь;есть 3бассейна: детский  для самых маленьких ,потом средний там купаются и взрослые и дети он с подогревом и бассейн только для взрослых  тоже с подогревом.

Питание: у нас были только завтраки и ужины.завтраки были как и в любом отеле:каши (овсянка и рисовая) ,хлопья очень много видов ,варенье и мед разнообразные...фрукты в сиропе тоже не сколько видов ...орехи и сухофрукты...различные виды сыров и колбас ...фрукты (арбуз дыня ананас яблоки бананы апельсины)соки свежевыжитые (свекольный морковный огуречный)и пакетипованые(яблоко манго апельсин)омлет,картофель запеченный ,выпечка обычная :вафли,панкейки,слоеные булочки...забыла йогурты в баночках с манго и клубникой очень вкусные.ВООБЩЕМ ГОЛОДНЫЕ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ...НО ЗАВТРАКИ БЫЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДИНАКОВЫЕ.

УЖИН:каждый день что-то новое ...2вида супов ...мясо разнообразное говядина ягненок курица индейка...рыба каждый раз была одинаковая это огорчало( феле в кляре).Из десяти дней были 2 раза морепродукты(креветки крабы кальмары но не особо вкусные)а вот супы из морепродуктов были очень вкусные...также есть детское меню...каждый вечер была гречка ...борщ или рассольник...то есть меню было сделано с учётом того, что будут отдыхать не только европейцы и арабы ,но и русские  это приятно ,что подумали и про нас .Десерты первые дни нашего прибывания были очень вкусные ...и разнообразные ...особенно медовый бисквит пропитанный ириской просто не могли оторваться... в обед и ужин мороженое шоколадное и ванильное.завтраки обеды и ужины проходили в главном  ресторане  по-моему еще было 3 ресторана где можно было поужинать на человека давалась по-моему 100дирхам   ,то есть вы заказываете блюда если привышаете ,то доплачиваете...мы брали пиццу (пицца была не большая и такое ощущение что замороженная)в одном  из ресторанов на обед, она стоила 75 дирхам ...то есть на 100 дирхам не разгуляешься...

АНИМАЦИИ В ПРИНЦИПЕ НЕТ ..ГОСТИ РАЗВЛЕКАЮТ СЕБЯ САМИ...ЕСТЬ НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, БИЛЬЯРД,ВОЛЕЙБОЛ...КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЖИВАЯ МУЗЫКА РЕПЕРТУАР НЕ МЕНЯЛСЯ К КОНЦУ ОТДЫХА ИЗРЯДНО ПОДНАДОЕЛ И ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕВУШКА СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ ИСПОЛНЯЛА ТАНЕЦ ЖИВОТА В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА...И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ...Отель сам по себе для семей...очень много детей.,для спокойного ,размеренного отдыха на пляже.

Номерной фонд:у нас был стандарт,как нам сказали все номера выходят на Индийский океан вернее на Оманский залив...очень приятно наблюдать за рассветами и заказами...сам номер большой и уютный ,есть ванна и отдельно душь...с ванной комнаты открывается окошко в комнату и на вид из балкона...была кофемашина (пополняли каждый день капсулами)и чайник (чай также пополнялся).Халаты ,тапочки,шапочка,фен,все принадлежности были в достатке гладильная доска и утюг.Уборка была каждый день...но не супер. ОТДЕЛЬНО ХОЧУ СКАЗАТЬ О КРОВАТИ :БОЛЬШАЯ ,МЯГКАЯ,В НЕЙ ПРОСТО УТОПАЕШЬ,ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ БЕЛОСНЕЖНОЕ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ...но мне почему то не спалось...как сказал один из отдыхающих  рядом с нами: слишком хороша ,чтобы спать ...ему тоже оказалась не комфортной. На балконе есть шезлонг(можно было загорать не выходя из номера)

Теперь про Пляж:не большой закрыт с двух сторон волунами ...белый песок ,шезлонги (мне показались очень удобные и мягкие)и пуфы расположены среди пальм ...полотенца большие и плотные брали сколько хотели ...можно было менять в течении дня. ЕСТЬ аквапарк на воде (полоса препятствий которую нужно пройти  дети и взрослые были в восторге)

Плюсы: Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Вкусная еда .Сауна ( мужская и женская отдельно) .Очень красивые и подогреваемые бассейны .Номер большой и красивый с видом на залив .Кровать большая и очень мягкая.интернет работал везде.
Минусы:1самый главный минус не поверите -это МУХИ на пляже ...они ни дают расслабиться 2Маленький пляж.
Добавлено 11.01.20 13:39 (3 978 символов в тексте)

16:22 24.01.20

Инна, подскажите, что с депозитом в этом отеле?

09:02 27.01.20

У них по-моему на сайте пишут про дипазит 100$ в сутки...но мы никакой дипазит не оставляли...об этом даже никто не спрашивал...

Все отзывы Инна (1)