АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 28
Фото: 0
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
24.08.19 - 01.09.19
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует своим ценам и фотографиям в интернете !!

Наконец-то собралась писать отзыв об отеле Avatel Eco Lodge, в котором я проживала со своей семьёй в августе прошедшего года.

Отель заявляет себя ЭКО-ориентированным 4-хзвездочным отелем с намеком на некую элитарность. По факту: обычный отель 2-3 звезды, не имеющий ничего общего с экологичностью, не соответствующий своим ценам. Отсутствие стеклянных бутылок с водой, использование огромного количества пластика, горничные, несортирующие мусор, СИНТЕТИЧЕСКОЕ постельное бельё (!), неухоженная территория, меню абсолютно не ориентированное под вегетарианцев. Как я поняла, отель назвался Eco из-за своего роскошного местоположения в лесу, но, извините, так и палатку на опушке леса можно назвать Eco Lodge.

Свои претензии я высказала девочкам на ресепшене, где мне сразу же нашли хлопковые одеяла и помогли со всеми интересующими меня вопросами, что в ресторане могут готовить специально для меня диетические блюда, а LED лампочки в номере можно поменять. Единственный плюс этого отеля - персонал, за исключением менеджмента. Молодые ребята, вежливые, весёлые, видно, что знают свою работу и любят. Менеджмент же наоборот. Все свои претензии я хотела высказать непосредственно главному менеджеру или владельцу. Главный менеджер Мария избегала любого контакта с гостями, убегала из ресепшена и из ресторана отеля, завидев направляющихся туда гостей. Владелец Стефанос был постоянно пьян и просто грубил, в ответ на наши претензии даже сказал, что у него много гостей и, если мы сейчас уедем, он не особо расстроится! Мы были возмущены до предела, жаловались музенидиса, но варианты переезда нас не устраивали. Обычно, Греция славится своим гостеприимством, и сколько мы сюда приезжали, хозяин отеля всегда лично выходит знакомиться и делает всё возможное для своих гостей, но не в Avatel, в этот раз нам не повезло.

Комнаты в отеле чистые, красивые, но для семьи из 4-х человек номер FAMILY DELUXE не подходит - очень тесно, а спать на раскладном диване неудобно, у моего мужа болела спина. Не этого мы ожидали, заплатив больше 200 евро за ночь. Звукоизоляция в номерах отсутствует, слышно, как играют в настольный теннис в другой части отеля. В 2 часа ночи владелец Стефанос имел привычку приезжать на своем мотоцикле и парковаться прямо под нашими окнами, напротив ресепшена (чтобы вы понимали, парковки там нет, парковка находится за отелем, просто он так захотел), чем будил наших детей. Мы попытались указать ему на это, но откровенно были посланы. Бассейн чистый, сервис в баре у бассейна отменный, пляж очень грязный и каменистый, купаться невозможно. Мы уходили в правую сторону, где подружились с гостями другого комплекса и отдыхали на их лежаках на чистом, песочном пляже. Буфет на завтраке большой, много разнообразных блюд. Огромное спасибо за ассортимент каш, хотя рисовая каша на молоке всегда была недоварена. Очень много ос, везде. Обедать в ресторане невозможно, завтракать в буфете тоже. Несмотря на то, что он закрыт, ос там всё равно очень много. Когда мою дочь ужалила оса на завтраке, девочки на ресепшене сразу обработали место укуса и отвезли нас в аптеку за антигистаминными препаратами, за что им огромное спасибо.

Представитель музенидиса появилась после первого же запроса, детально рассказала нам обо всех экскурсиях, гиды нам попались замечательные! были профессорами из университетов, слушать их было интересно даже маленьким детям.

Если в Грецию, то только с музенидисом, но только не в этот отель. Не советуем, и сами не вернёмся. За такие деньги можно найти много роскошных отелей на береговой линии с хорошим пляжем и диетическим питанием.

Плюсы отеля
Обслуживающий персонал природа
Минусы отеля
Грязный пляж жирная еда грубый владелец плохая звукоизоляция высокая цена
Добавлено 11.01.20 14:27 (3 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация