Регистрация: 23.05.15

спасибо
мае 2019
24.05.19 - 01.06.19

Отель соответствует 4*

Напишу кратно, но по делу. Выбор отеля был сделан очень быстро, т.к. на след.день мы уже вылетали праздновать мой Хэппи Бездей.

1. НОМЕРА. Приехали в отель и нас заселили моментально, номер дали на 3 этаже, самый первый к лифту, по утрам (с 7 и до 9) было слышно как всякие бабушки стучат костылями по полу и стенам, пока добираются к лифту). Номер достаточно маленький, но уютный. Кстати, первый раз видела, чтобы двери в отелях закрывались на металлический ключ. (Это забавно).

2. ОТЕЛЬ. Отель работает по системе утра все включено, но в чем это заключается так и непонятно, по самому отелю тоже нет сильных замечаний. чисто, уютно и тихо.

3. ПИТАНИЕ. Питание достаточно скудное, особенно на завтрак, который надоел нам уже на третий день нашего прибывания. На завтрак - яичница, вареные яйца, омлет, овощи и оладьи, и хлеб С ЙОГУРТАМИ. Нет булочек, нет пирожных, нет фруктов.

Обед. Уже намного лучше, так же можно перекусить в снек баре, в котором дают бургеры, картошку фри и макароны. На обед можно было покушать хорошо, но точно так же всю неделю одно и тоже.

Ужин. Ужин был лучше всего, пару раз давали персики и креветки, в остальном это то, что осталось с обеда) Кстати, работает гриль зона, там можно было взять рыбку на гриле или овощи.

Из фруктов очень плохой выбор: яблоки и апельсины. Нектарины давали один раз.

4. ПЛЯЖ. Пляж очень красивый, один из лучших в Ичмелере, ноо.. если вы приходите после 9-10 утра, то имейте ввиду, что все шезлонги с зонтами будут заняты) даже на последней линии) Кстати, почти каждый день видели черепах в море)

5. ИНТЕРНЕТ. Интернет работает стабильно, по всей территории.

6. ОКРЕСТНОСТИ. Недалеко от отеля есть остановка, так же можно прогуляться пешком, в общем скучно не будет.

7. АНИМАЦИЯ. Отдельно хотелось похвалить вечернюю анимацию, реально классные шоу)

Кстати, огромным плюсом было отсутствие детей, т.к. отель +16, но было огромное кол-во пенсионеров)

В общем и целом, я рекомендую отель, НО смотря за какую цену в него лететь). Дальше Выбор за вами, все выше перечисленное, не испортило мне ни отдыха, ни настроения, т.к. я летела туда отдыхать, а не грустить)

Пляж интернет персонал отсутствие детей
Куча пенсионеров скудное питание номер у лифта
Добавлено 11.01.20 15:25 (2 134 символов в тексте)