Регистрация: 11.01.20

Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
сентябре 2019
02.09.19 - 11.09.19

отель супер

отдыхали с мамой вдвоем. для нее была первая поездка в турцию, поэтому отель выбирала основательно, перечитала все отзывы и не прогадала. отель действительно достойный, начиная с заселения и заканчивая шикарной территорией, все понравилось. так много зелени, как будто и не в турции, а где нибудь в тае)) питание в отзывах очень хвалили и ожидания оправдались, много было турецких блюд, на отдыхе как то все таки хочется именно местной кухни, а не европейской. съездили в долгожданный памуккале, это что то невероятное, чудо природы, дух захватывает от этих белоснежных террас, за отдельную плату посетили там же бассейн клеопатры, термальный источник, как будто ты не в воде, а в шампанском купаешься, советую посетить тоже)) территория отеля такая большая, что погулять можно и не выходить, но набережная мармариса просто класс, обязательно прогуляйтесь, много интересного и люди очень доброжелательные. еще ездили на морскую прогулку по эгейским островам, каждый остров просто волшебный, мне очень понравилась экскурсия. экскурсии брали по совету знакомых у жоры, очень дружелюбный, сам в отель приехал и рассказал посоветовал что брать, а что не стоит. в следующий приезд обещал скидки)) если собираетесь в мармарис, обязательно рассмотрите этот отель и настоятельно рекомендую поехать на памуккале)

территория рестораны очень вежливый персонал
их нет)
Добавлено 11.01.20 16:35 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы ОЛЬГА (1)