Регистрация: 11.01.20
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2019
18.12.19 - 25.12.19

Отдых и ни чего лишнего)

Это был прекрасный зимний отдых, в комфортном отеле на берегу красного моря. Очень понравилось само место нахождения отеля- это престижный район, где нету местного населения, по этому на пляже всегда уютно и спокойно)

Помочь не унывать и зарядиться эмоциями на весь день тебе поможет самая лучшая аниматорская группа🤩, где парни и девушки просто заряженны эмоциями с самого утра и до вечера ты будешь знать чем тебе заняться на территории отеля. Безумно понравилась вечерняя йога на берегу моря под заход солнца, а так же заводная хореография ☺️ Но и вечером тебя не оставят в одиночестве, ребята устроят настоящее вечернее шоу) 🎉Но и конечно самое главное, в отеле очень вкусно готовят, повара там просто произведение искусства создают из казалось бы обычным и всем известных продуктов )

Весь персонал отеля не оставит тебя равнодушным их приветливость и отзывчивость на высшем уровне)👍

Отдых прошел как в сказке)👍🤩

Безумно красивый пляж)

Добавлено 11.01.20 17:33 (975 символов в тексте)

18:33 11.01.20

Уважаемая Виктория!
Большое спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент Отеля

Все отзывы Виктория (1)