ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 3279
Photos: 14
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a With friends in
July 2019
02.07.19 - 16.07.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Любимая Phenicia

Здравствуйте, дорогие любители пляжного отдыха. Сразу скажу, что мы с подругой являемся поклонниками данного отеля и в третий раз уже отдыхали именно здесь. Почему? Потому что нас здесь все устраивает.

Персонал отеля доброжелательный, услужливый, улыбчивый (мы очень были удивлены, что они узнали нас при повторном посещении и горячо приветствовали). Отдельное спасибо Юлечке с рецепции, всегда ответит на любой ваш вопрос и постарается решить вашу проблему в случае необходимости.

Номера в отеле вполне приличные. Убранство стандартное. Как правило, все работает (во всяком случае мы так попадали). Вид из окна - как попадёшь, но для нас не принципиально. По большому счету, в номере только ночевали.

Территория отеля, пляж всегда чистые, ухоженные.

Питание превосходное, выбор блюд практически на любой вкус. На обед и ужин подаётся вино ( белое, розовое, красное), при этом для вас откроют новую бутылку вина. В барах огромный выбор алкогольных напитков и традиционные газировки.

Анимационная команда - веселые бодрые молодые ребята. Неплохо справляются со своей задачей. Единственный минус - фактически нет вечером диско. И аниматоры не заинтересованы завести публику на это. После вечернего шоу народ рассасывается кто куда. Некоторые отправляются в городские диско-бары.

В этом году в качестве комплимента от отеля мы получили пилинг и хамам при отеле. Приятно было познакомится с их представителем Садоком. Приятный улыбчивый молодой человек, отлично говорящий по-русски.

Контингент отеля - семьи из разных стран, много европейцев. Публика довольно спокойная, взрослая. Вообще отель не молодежный, скорее для размеренного спокойного семейного отдыха.

Beach

Restaurants and bars

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Чисто вкусно комфортно
Disadvantages
Нет дискотеки а так хочется потанцевать не выходя за пределы отеля.
Added 11.01.20 17:45 (1 664 characters in the review)
Add comment
Complain

10:57 12.03.20

добрый день, подскажите, как погода в июле? очень жарко было? а как Вы ходили на ужин? в какую смену удобнее? я просто не могу представить как это, мы обычно ходим ( во время обеда, ужина и завтрака) когда проголодаемся.... а как посменно вот, я не знаю даже....

Sign up