Регистрация: 15.08.19
марте 2019
08.03.19 - 15.03.19

Райский уголок

Прекрасный отель, поверьте есть с чем сравнивать , смело покупайте тур не пожалеете

Номер: заселили быстро, номер отличный, убирали без притензий

Еда : выше всяких похвал, на любой вкус, особенно фрукты и свежевыжатые соки( кому мал ассортимент выйдя из отеля есть фруктовая лавка, где за 1-2$ вам сделают сок/ смузи на ваш вкус)

Океан: водорослей было мало( нам повезло) и убирали их быстро. На пляже продавали кокосы , начальная цена 7$ сторговывались за 1$

Экскурсии: конечно же ездили на прекрасную Саону, брали экскурсию у полного негра на пляже( о чем пожалели) надо было не экономить, а взять на 20$ дороже в магазинчике на пляже слева где катают на бананах, но нам и так понравилось

Так что отдых удался с удовольствием вернусь сюда лет через 10 когда досмотрю мир ✌️, всех хорошего отдыха и позитивного настроя

Добавлено 11.01.20 18:16 (832 символов в тексте)

08:50 18.01.20

Добрый день! Можно задать вопросы по отелю, просто сомневаюсь. По цене все устраивает, но всегда отдыхали в пятерках, пока дети маленькие были. Скажи пожалуйста, с лежаками на пляже как и с полотенцами пляжными, они вообще есть? Заранее спасибо.

18:51 29.01.20

Здравствуйте, мы в Турции, в Тунисе тоже отдыхаем только в 5* , и при этом мне отель очень понравился, соотношение цены и качества 👍, все чисто, комфортно( но мы жили в многоэтажном корпусе, они его новым называют, там ремонт и все условия, а есть старые двух этажные корпуса, там люди не очень довольны были имейте ввиду. По поводу лежаков: у бассейноввсегда все пусто, лежаки все свободны, на пляже людей много( мы были при полном заселении и когда не прийди всегда лежаков полно, может потому что как в Турции на весь день их полотенцами никто не бронирует 🤷‍♀️ А вот полотенец пляжных нет

Все отзывы Анастасия (7)