АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 75
Читательский охват: 11409
Фото: 88

Бронзовый статус

2 008
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Green Garden Apartment (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
25.08.18 - 04.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отдых

Ехали до отеля часа 1,5ч с одной остановкой, даже не ожидали что так быстро приедем, но перед нами заезжали лишь в 1 отель и через пару минут был наш. На месте были уже в 9 утра. Заселение в 14ч. На ресепшене русская девушка Ольга сразу надела браслеты, все рассказала что где и предложила оставить вещи и отправится на завтрак. Что мы и сделали. После чего переоделись и направились на пляж, потом к бассейну. В общем к 14ч мы были уже сильно вымотаны ночным перелетом и купанием, жаль не догадались сразу вложить долларики в паспорт и попросить заселить в номер пораньше).

Заселили в самом дальнем, как нам сказали самом тихом, 5 корпусе с боковым видом на большой бассейн и море. На самом деле тихие номера те что выходят на противоположную от моря сторону - на футбольное поле. Но в принципе шум от бассейна и анимации нас не напрягал, так как весь день мы были на улице а вечером анимация была максимум до 23ч. Номер 2 комнатный: в одной мини-кухня с посудой, стол со стульями, 2 кровати, телевизор и балкон, во второй шкаф, комод с зеркалом, 2 кровати и кондиционер. То что кондей только в одной комнате это большой минус, чтобы в гостиной комнате было более менее не жарко надо "качегарить" кондей в спальне, в итоге в спальне будет холодно, при этом кондей в спальне расположен так что дует как раз на одну из кроватей, пульт почему то работает только в подставке которая прикреплена к стене сразу под кондеем, это тоже не удобно, ночью просыпаешься от холода чтобы выключить кондей приходится вставать. Свет в номере есть только когда вставляешь карту-ключ, поэтому когда уходишь из номера кондей не работает, в августе очень жарко, приходя в номер там была баня, попросили на ресепшен 2ю карточку, дали без проблем, оставляли включенный кондей при уходе. Номер убирали хорошо, туалетную бумагу докладывали, но почему-то ни разу не доложили шампунь, мыло и гель, как заехали в 1й день положили так все 10 дней и пользовались, хорошо взяли с собой свой шампунь и гель. Был фен, хороший не перегревался.

ТЕРРИТОРИЯ большая: 5 корпусов и виллы, ресторан, 6 бассейнов: 1 большой с большим детским лягушатником возле ресторана, 1 средний между рестораном и 1м корпусом, два возле вилл, 1 ближе к морю с 6ю горками и там же детский мелкий с маленькими горками. Кстати в этом детском бассейне дети к сожалению не купались по двум причинам: вода там почему то была холодная и фонтан который бил вверху горок бьет так сильно что вода буквально долбасит по головам детей и это их пугает да и не приятно это. Мы в основном "обитали" в бассейне с горками, вода там хорошей температуры не холодная и не парная, да и с горок мы все с удовольствием катались и дети и взрослые, плюс рядом есть бар с напитками, мороженным и на обед можно там покушать прямо сидя в купальниках). Детская площадка отеля оставляет желать лучшего, старенькие качалки, маленький городок, детям там не интересно. Но рядом есть детская комната где все платное: небольшой лабирант с бассейном из шариков, автоматы и тд, цены кусаются конечно. Вай фай в номере не ловил, хороший сигнал был рано утром возле основного ресторана и весь день возле бассейна с горками.

МОРЕ рядом, нужно пройти всю территорию отеля до бассейна с горками выйти в калитку пройти через туннель и вот он пляж. Своего пляжа у отеля нет, но там есть платные лежаки и бар платный. Нас это не напрягало так как мы не любители валятся на лежаках, мы приходили со своим ковриком, располагались возле воды, бросали на него вещи и купались. На пляже песок, вход в море крупная галька, лучше использовать акваобувь. На уровне груди на дне крупные камни, если плыть сразу то их не заметишь, а если вы любите подрейфовать на этой глубине, то из-за волн ногами постоянно ударяешься об эти камни. Кстати волны здесь всегда причем бывает и штормит серьезно, за 10 дней сильно штормило дня 3, купаться опасно, волны сильные могут накрыть с головой и можно ударится о камни. Вообще это единственный серьезный минус этого отеля, волны нам не дали сполна насладится морем, 3х летний сын сразу испугался волн и весь отпуск ни разу так и не покупался в море, мы с дочкой купались но из-за волн было не комфортно заходить, выходить и плавать, постоянно надо было держать на контроле волны, потому что бывали часто такие с гребнем что накрывали с головой. А так море конечно чудесное теплое, лазурное, чистое, виды очень красивые, справа вид на крепость Алании, видно знаменитую красную башню, если повернутся спиной к морю то открывается красивый вид на горы, я прямо наслаждалась этим видами на пляже. Пляжные полотенца выдают по картам в хамаме, утром получаем чистые вечером сдаем, один раз на пляже сильная волна накрыла наш коврик где лежали полотенца, в итоге полотенца все были мокрые и песке, в хамаме отказались их менять, а нм то что делать? это стихия не по нашей вине и на весь день остались без полотенец, повешали их сушится на балкон потом вытряхивали куча песка с них, кстати уборщица потом на балконе убралась убрала песок помыла, редко где убирают на балконе.

ПИТАНИЕ очень хорошее, разнообразное: на завтрак были и омлеты, сухие завтраки, пекли оладушки и лепешки с начинками, сыры, колбасы, оливки, обедали мы в баре основном возле горок, там был всегда суп-пюре, картошка фри, что-то типа наггетсов, овощи, зелень, фрукты. На ужин на улице жарили на гриле мясо, рыбу, картошку фри, лепешки с начинками, в ресторане мы к этому брали только зелень, а так там много чего еще было, паштеты какие-то вкусные, нарезки всякие, детский стол с макаронами, печеньками, один раз был какой-то день морепродуктов были и суши и раки и рыба на гриле, все подкладывали всем хватало. Сладости на ужин в основном турецкие, мы такие не любим, торты тоже не очень как-то, но были вкусные корзиночки с кремом и фруктами и пару раз были профитроли очень вкусные, такие сладости разбирали быстро) Фрукты были разные: арбузы всегда, яблоки дубовые, но был и виноград, и дыня, апельсины, еще какие-то все не упомню. Главный плюс: мороженное весь день и без ограничений 3 вида: шоколадное, ванильное и клубничное - мое любимое) стаканчики правда не очень вкусные, многие накладывали в бумажные стаканчики для кофе. Также в барах бесплатные безалкогольные коктейли: обычно смешивали 2 вида газировки и добавляли какой-то сироп, вкусненько, я и дочка постоянно такие пили. Пиво нормальное, вино кислое не очень. Больше ничего не пили. Ближе к обеду возле большого бассейна жарят лепешки с начинкой из сыра, также там тоже есть какой-то перекус. Еду можно уносить в номер, для нас это был большой плюс так как сын заболел несколько дней температурил в номере носили ему покушать. В ресторан A la Carte не ходили нам хватало еды и было вкусно в основном ресторане). Питьевую воду дают в барах в пластиковых бутылочках сколько хочешь, также в холодильнике в баре возле горок есть вода в удобных стаканчиках.

Доллары не везли, деньги снимали по мере необходимости с карты сбер в банкомате DenizBank, он есть недалеко от отеля, выйти из калитки как на пляж и налево вдоль дороги пройти немножко увидите банкоматы напротив отеля Mesut. Также в пешей доступности аптеки, магазинчики.

В целом отель замечательный для отдыха с детьми: много бассейнов, водные горки которые работают весь день без перерывов, весь день вкусное мороженое, хорошее питание.

Есть несколько замечаний отелю: поставьте кондиционер во вторую комнату в номере, женский туалет возле бассейна с горками такое ощущение что не убирается весь день, там всегда грязно, мусорные ведра переполнены, ручка в одной кабинке не закрывалась и так было каждый день, в детском бассейне возле горок воду сделать потеплее и что-то сделать с фонтаном или убрать или сделать струи помягче, детскую площадку пора бы обновить, пляжные полотенца менять в течении дня, рожки для мороженного сделать повкуснее и всегда чтобы стоял раздатчик мороженного, когда его не было дети творят что хотят, руками переберут все рожки, когда накладывают вода с рук купальников капает прямо в лотки с мороженным.

Снижать оценку за пляж не буду это не вина отеля, минусы надеюсь устранят, персонал отзывчивый и старательный. Вернулись бы сюда еще? да но попозже не с маленьким ребенком, все-таки едем главным образом на море хочется что бы дети покупались в море а не в бассейнах.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

такие волны всегда

Фото туриста отеля

Пляж

а бывает и сильно штормит

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

классные горки работают весь день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

с детского стола макароны, пюре, тарелочка с секциями, одноразовая салфеточка на грудь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

наш обычный завтрак: хлопья, оладьи, омлет, оливки, лепешки

Фото туриста отеля

Пляж

галька и волны

Фото туриста отеля

Пляж

такие волны здесь обычное дело

Фото туриста отеля

Для детей

платная детская комната

Фото туриста отеля

Для детей

платная детская комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой бассейн с большим лягушатником

RedfoxyD оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория много бассейнов водные горки весь день без перерыва мороженное весь день хорошее питание
Минусы отеля
сильные волны и заход в море
Добавлено 11.01.20 19:58 (8 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RedfoxyD (8)