Регистрация: 25.01.15
спасибо
декабре 2019
29.12.19 - 05.01.20

Вернулись в отель Mövenpick Resort Taba в четвертый раз.

Отель Mövenpick Resort Taba один из любимых нами отелей Египта. Поэтому мы отдыхали в нем четвертый раз. Зимний отдых на Красном море это полезно и приятно. Из зимы окунуться в лето. Доброжелательное и гостепреимное отношение прослеживается повсеместно- от главного менеджера на рецепшн до садовника. По приезду менеджер Шериф сразу дал хороший номер. Убирались в номере чисто, постояннно спрашивая, все ли хорошо, и часто выкладывая из полотенец красивые фигуры. Мы встречали Новый год два года подряд здесь. Новогодняя атмосфера в фойе( елка, пряничный домик, новогодние украшения ) создавало ощущение дома. Погода нас порадовала, было относительно тепло, наплавались. В главном ресторане и в баре на пляже всегда радостно приветствовали, что очень приятно. На завтраке появились свежевыжатые соки ( апельсиновые , манго, клубничные). Концепция отеля поменялась, жаль, что в этом году обслуживание в лобби-баре не входит в систему "Все включено". В предыдущие посещения мы любили по вечерам сидеть в лобби-баре, так как в баре на пляже вечером прохладно.

Отдых в отеле Mövenpick Resort Taba нам понравился. Хотелось бы вернуться вновь.

быстрое заселение доброжелательность гостепреимство чистота на завтраке свежевыжатые соки новогодняя атмосфера
обслуживание в лобби-баре не входит в систему "Все включено"
Добавлено 11.01.20 22:06 (1 159 символов в тексте)