Регистрация: 25.08.18
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

3.8

В Целом неплохой отдых, но больше туда не вернусь точно

В целом отдых получился отличный, но.....

Заселение было очень удивительное для нас )))) Ездили с подругой в начале августа 2019, купили путевки от Пегаса, девушка конечно же нам показывала корпус А, и гордо говорила, что мы именно там жить будем, но к концу 3-часового выбора и просмотра отелей, моя бдительность пропала от усталости выбора отелей, и уже после оформления я не придала значению, что в ваучере было прописано "Класс Дом Анех", самое удивительное началось после прилета, автобус привез нас конечно же сперва в корпус А, но потом нам резко сказали, что у нас оказывается корпус С, и конечно же отвезли в эту дырищу, зайдя туда мы даже заселяться не стали, во первых удаленность от моря приличная, да и корпус С это твердая **, схема там уже отлаженная, и рассчитана на усталость отдыхающих по прилету, очень наглый и грубый мужичек (не помню его имя) там на ресепшене, сказал сразу 100 долларов за двоих и заселю в корпус В, уломали на 50, на меньшее не соглашался ))) Это первые мои торги, которые начинались не с магнитиков ))), а уже в отеле. Не первый раз в Турции отдыхаю, и это впервые (((( Заметила что в последнее время турки вообще обнаглели, разговаривают с русскими как хотят, грубят, дерзят, а иностранцам попу готовы лизать, от того посещение данной страны в ближайшее время не будет входить в мои планы ))) Далее заселили нас в номер корпуса В на 1 этаж, он кстати был удобен, что имел быстрый выход в басик и в ресторан,быстро удобно, и с балкона всю движуху видно, с других этажей надо было то лифт ждать, то пешком идти, так что 1 этаж очень даже порадовал нас ))). Это конечно не молодежный отель, больше семейный, многие с маленькими детьми были, потом они все свинячили в ресторане, так не культурно если честно, когда видишь, что чей то ребенок кидается едой, а бедные студенты официанты должны все это убирать, прям бестолковые родители, больше сказать нечего.... Первые пол дня были в шоке от отеля, потом познакомились с аниматором Максом, и все стало супер )))), он единственный, который весь отель мог поднять на уши, заводила одним словом, остальных там и не видно было, они то дрыхли, то где то пропадали, а Макс прям выкладывался по полной ))) Сьездили с ним на экскурсию в горы, на реку Дим Чай, самая классная экскурсия была, мини автобус без стекол, песни, пляски в автобусе, водичка, мороженка для всех, ели форельку вкуснейшую купались в горной воде, в пещерах гуляли,в общем остались довольными на 100 %. Алкоголь в баре неплохой был, 1 бар круглосуточный был, малибу, пиво, подобие бэйлиса пили в основном, иногда коктейли делали бесплатные, вино красное сухое понравилось неплохое, завтраки скудненькие были, обед и ужин отличные (рыба, мясо на гриле), фруктов и сладостей хватало. Турецкую ночь шикарную сделали молодцы, торт вкуснейший был. Выход к морю через подземный переход, песчаный пляж, вечно занятые лежаки полотенцами, которые по пол дня там валялись, я долго не думала убирала полотенца и все, ибо нефиг там делать....заход в море опасный, везде скользкие плиты, но именно у нашего отеля был более менее хороший вход, море чистое на удивление , ночное море особенно шикарно и ночные посиделки около него, пляж городской, и не отделен отелем, поэтому там постоянно приезжали местные турки купаться. У Отеля есть свой ночной клуб, автобус каждую ночь туда выезжал, потанцевать пойдет, музыка только одна и та же была каждый раз, на третий раз всю очередность песен выучила )))) Персонал отел неплохой, убирались не каждый день, но грязно не было, т.к мы в номере мало находились, в ресторане тож хороший персонал, жалко их даже было, как пчелки работали. Спасибо отдельное Ильмазу, который был самый вежливый на ресепшене, прям душка, и такой человечный, в отличие от других )))) Также около отеля недалеко был местный рынок, фруктов можно свежих купить там, а из вещей одно барахло китайское, полно супермаркетов недалеко, бургеркинг, вайкики, и др. В общем ночью гулять по ночному Махмутлару одно удовольствие, жалко только до крепости так и не дошли. В отеле есть свое СПА, хаммам, массаж платные, так и не успела сходить на массаж к Али ))), говорили отлично делает )))) В общем отель, для тех кто не любит сидеть в номере, и изначально настроен на отдых нон-стоп )))

близкое расположение к морю хороший персонал еда круглосуточный бар анимация
Старые номера плохая сантехника
Добавлено 12.01.20 02:34 (4 243 символов в тексте)

00:24 07.06.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой заход в море. Вырублен проход между плитами?

12:08 07.06.20

Вход очень хороший песчаный по бокам плиты но там везде плиты по береговой линии у данного отеля вход хороший у других отелей одни плиты

09:54 14.03.21

Доброго времени. Подскажите, Сколько по времени ехать с аэропорта до данного отеля?

15:07 18.02.22

От аэропорта до отеля ехать 3ч