Регистрация: 30.07.11
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
25.10.19 - 01.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Поеду в этот отель еще много раз!

Отель очень понравился! Первая линия, небольшой, уютный. Маленькая, но достаточно красивая территория, бассейн. У меня номер был на первом этаже. Шумоизоляция достаточно хорошая, всё чистенько и убираются хорошо. Пляжные полотенца меняла сама ежедневно на рецепции с 10 до 14, проблем не было. Немного подкачали завтраки, голодными не останетесь,но тянут явно не на 4*. Была в других отелях 4* (Holiday Inn Express например) - там завтраки гораздо разнообразнее. А в целом отелем очень довольна. Персонал отзывчивый, ни одну мою просьбу не оставили без внимания и исправляли все быстро (кстати парни были приветливее, чем девушки))))

Оксана оценил сервисы

всё
завтраки(
Добавлено 12.01.20 05:14 (633 символов в тексте)

08:21 09.04.20

Да,действительно, за ваши поставленные все 5 -ки отелю,у вас в принципе не должно быть просьб.Старые номера,не работает сантехника,не смывает унитаз,забитая раковина,в ванную сломана дверь,матрас провален до пола,лягушки,крысы и муравьи...это прелесть первого этажа.И никак не смогли всё это устранить...У вас сказка ,а не отдых получился.А..хотя мы лягушку сами смогли выгнать.

Все отзывы Оксана (6)