ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 4604
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
April 2019
24.04.19 - 06.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Турция на майские.

Вроде бы и не сезон ещё был, а покупаться удалось все равно. Пляж у отеля хороший, много лежаков, чисто. Правда в воде торчали какие то железные ржавые трубы, их водолазы при нас вырезали (выросли они там что ли). Территория большая, ухоженная, есть где погулять, посидеть. Очень нравилось гулять по Киришу, хоть он и маленький. Широкие тротуары, движения нет почти. Брали электромотороллер, катались втроём, очень понравилось.

Соседний поселок Чамьюва побольше, там магазинов побольше, движуха.

Питание отличное, большой выбор сыров, оливок. Следят за блюдами, вовремя пополняют. Хватало и мяса и рыбы и курицы во всех видах.

Вечером представления конечно на троечку, но что делать. Опять же на вкус и цвет все фломастеры разные, может кому и нравилось.

Детская анимация была, но тоже так себе, видимо не сезон.

Брали кальян за немалые деньги. Оказался очень хороший. Часа три тянули.

В баре брали всегда мартини драй, очень неплохой хоть и местный. Шампанское разноцветное тоже прикольное оказалось. Вино тоже приличное, а по вечерам можно купить за недорого у ресторана грузинское, что мы и делали.

Номер просторный у нас был, не сильно поношенный, убирали хорошо.

По ночам холодало градусов до 12-14, днём 22-24 было. На солнышке и загорали и купались по быстрому.

До этого также на майские ездили в Barut Kemer. Он покруче конечно, но и дороже существенно.

Понравился отель, приедем наверное ещё.

TRANSLATE
Advantages
Территория пляж питание
Disadvantages
Анимация
Added 12.01.20 06:46 (1 402 characters in the review)
Add comment
Complain

08:35 13.01.20

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

19:35 09.02.20

Добрый день, а бассейн работал на майские крытый? Он с подогревом?

22:53 01.05.20

нет подогрева