Регистрация: 01.01.17
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

без питания

Отель городского типа

Отель совсем без территории, есть небольшой бассейн, есть своя пляжная зона, с небольшим количеством лежаков, не очень далеко, но и не совсем рядом. Лифты лично меня не напрягали. Из плюсов это прежде всего чистые, свежие, удобные номера. Есть небольшая как бы кухонная зона, но там только чайник, и раковина. Хотя ... было одно неудобство-у меня в номере совсем не было сейфа.

При бронировании я просила высокий этаж, хотела красивый вид. Просьбу учли, вид потрясающий, даже видно было дома деревья. И это пожалуй было главным достоинством этого отеля - балкон с видом, со стульчиками, можно было посидеть и полюбоваться. Расположение очень хорошее.

Мне хотелось посмотреть этот отель для сравнения, по цене он чуть дешевле Баохона. Если сравнивать Барри например с шикарным зданием Баохона, то он конечно сильно проигрывает, и по бассейну, по пляжной зоне, по завтраку, в общем это совсем скромный городской отель, НО если учесть состояние номеров!!! То здесь Барри сильно выигрывает. В конце концов спим же мы в номере, а не в холле, каким бы прекрасным он не был. Я в эту поездку сравнивала 4 отеля. У Барри в ванной комнате была самая приятная косметика.

2-ой этаж Ананас Японская кухня

Развлечения и спорт

Балкон рассположение хорошее состояние номера вид собственная пляжная зона
Нет сейфа нет территории
Добавлено 12.01.20 12:28 (1 171 символов в тексте)

15:53 12.01.20

Доброго дня)Где Вы кушали?подскажите места)спасибо)

15:10 13.01.20

Ульяна добрый день! Если выйти из отеля и пойти налево, не переходя дороги, потом свернуть в проулок еще раз налево, то попадете в место прозванное улицей чифанек. Там находиться известная чифанька У Лины. Но, честно говоря я из Владивостока, и у нас в городе представлена и Паназиатская кухня и кухни отдельных стран Азии. Я не очень хотела есть китайскую еду в этот раз. Мне нравится Японская кафешка на 2 этаже Ананаса с эмблемкой на черном фоне желтые иероглифы. Там в обед шикарная акция на сашими, большая тарелка нежнейшей рыбы если не ошибаюсь 59 юаней. Даже фото есть, прикреплю. Нравиться итальянский ресторанчик на первом этаже Интайма, там можно всем кушать, не только проживающим, они накрывают столики на террасе, у них есть вкусный комплекс на ужин, по меню блюда очень большие, лучше заказывать на компанию. Прямо напротив отеля - Трактир Москва, там каждый день акция на какое-нибудь блюдо дня. Мы обязательно ходили есть очень вкусные котлеты с пюре. Вообще проблем с едой в этом районе у вас точно не будет!

16:03 13.01.20

Спасибо за ответ)мучаюсь выбором)выбираю между Барри и Перл Гарден.

Они вроде рядом.Но очень за еду волнуюсь.По ужинам в Барри не знаете как?))думаю брать их или нет)

Все отзывы Елена (15)