Регистрация: 12.01.20
декабре 2019
27.12.19 - 02.01.20

без питания

Новый Год 2020

Останавливались ранее в этом отеле, а точней в его пристройке Азимут Фонтанка, в этом году решили в основном корпусе. Номер был почти последний этаж, вид на город, как и просили при заказе в комментариях, тут всё ровно. С утра прилетают чайки и долбят клювом в стекло, просят покушать, прикормленные, ходят по подоконнику важно. Сверху кто-то бросал им сваренные макароны, прилетало и к нам на подоконник. Теперь к минусам - постельное белье меняли хоть и почти каждый день, но пару раз меняли на белье с пятнами, судя по всему неотстиравшейся крови, неприятно, звонить и заменить не стали т.к. три раза до этого звонили по минусу номер 2 - ТВ. При заезде, как зашли в комнату - включили, проверили ТВ, он показывал, расслаивая на артефакты картинку с пропадающим-заикающимся звуком, так на всех каналах. Позвонили на ресепшн, оставили заявку, потом спустя день и еще день - повторяли, на том конце трубки услужливо отвечали, что передали заявку, но качество картинки и звука не менялось, а ведь Новый Год - хочется посмотреть какую-нибудь передачу, подождать боя курантов. Заселение в номера происходят в 14-00, мы приехали в 20-00, номер нас ждал,а изучив, что можно попросить позднее выселение бесплатно при наличии свободных номеров, мы решили переиграть поздний заезд на поздний выезд, сначала нас прямым текстом попросили доплатить, но при продолжении разговора и просьбы пойти на уступки - дали +2 часа позднего выселения. В отеле проводится куча конференций - посему проходной двор на ресепшне и мимо него, куча левых людей шныряют туда-сюда. Номер был смарт, исправно снабжали питьевой водой и бутылочками шампуня и геля, тут нареканий нет. Салют на НГ запускало много народа прям на аллейке возле отеля - и на последних этажах было все отлично видно на уровне глаз. Вернувшись к красивому виду из окна - видны Исаакиевский собор, Собор Святой Живоначальной Троицы, Дом Капустина (тот самый дом из "Питер ФМ"), Николо-Богоявленский морской собор. Подушки, матрасы кстати неудобные))

Дэн оценил сервисы

цена смена белья и косметики
нет холодильника чайника лифт по карточке проходной двор
Добавлено 12.01.20 16:50 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Дэн (1)