Регистрация: 13.08.18
январе 2020
04.01.20 - 11.01.20

Очень достойный отель с отичным расположением.

Ездили в Ла Массану в январе 2019 г. кататься на лыжах. Отель искали рядом с подъемником. И в этом плане отелю 5+, т.к. он находится в здании подъемника и проезд до горы занимает минимум времени (спускаешься на лифте к комнате для хранения лыж, там переодеваешься, выходишь, заходишь в соседнюю дверь,и там на лифте поднимаешься к кабинке). Очередей на подъемниках в наш приезд не было нигде!!! И вообще, на удивление, на склонах было очень мало народу.

Еще по поводу расположения- прямо через дорогу супермаркет и рядом аптека. Забегаловок, где покушать тоже хватает, но т.к. мы брали завтрак/ужин (чего всем советую), а обедали на горе, то нужды их посещать не было.

Питание в отеле очень даже ничего. Каждый день всевозможные сыры, хамон, ананасы, дыни. На ужин несколько десертов, к ним 2-3 пирога, мороженое. Иногда паэлья, несколько раз были королевские креветки.

Убираются каждый день, полотенца меняли почти каждый день.

На ресепшне русскоговорящих не было (английский или испанский).

В спа, к сожалению, не были, т.к. были не очень здоровы.

В отеле очень хороший wi-fi. На 3-м этаже в номере ловил замечательно.

Если кто соберется на шоппинг, то остановка автобуса тоже прямо через дорогу, езды до столицы там минут 10.

На всякий случай торговый центр Pirenees - это как Стокманн (по структуре). Если хотите посетить много разных отдельных магазинчиков, то нужно в ТЦ Illa, или вдоль главной торговой улочки.

В Андорре были в первый, и очень понравилось. Душевно, атмосферно.

Расположение обслуживание.
Не хватало чайника в номере. И не помешали бы тапочки. Да в ванной не хватало ватных палочек и ваных дисков (очень привыкли что это обвчно имеется).
Добавлено 12.01.20 18:18 (1 494 символов в тексте)