Регистрация: 31.12.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
27.10.19 - 05.11.19

Уютный Нордик

В Паттайе отдыхали паройв конце октября. Сезон дождей еще не совмем закончился, периодически шли дожди, но быстро заканчивались. Паттайа - очень противоречивый город. Интересная культура, необычный транспорт, своеобразная кухня и очень раные отели и районы. Поездив по другим отелям, где тебе дорогу перебегают крысы и тараканы, возникает огромная радость от выбранного тобой района и отеля. Отель Кристин находиться в прекрасном, чистом, охраняемом районе. Вокруг сеть отелей Нордиков. Очень симпатично. Единственный минус - проблемы с транспортом. Мы очень много ходили пешком. Далеко идти до центра и порта. Пляж и рынок еды рядом. Проблем с питанием вообще не было: недорого, вкусно и безопасно. На пляж есть трансфер, но и идти недалеко. Вот только пляжи Паттайи оставляют желать лучшего. Стоит поехать на острова. Сам отель чистенький, новый, каждый день уборка. Ставят по 2 бутылки воды. Кондиционер работает отлично. На крыше работает бассейн. Людей было немного, а главное не было шумных китайцев, как в других отелях этой сети. Минус - отсутствие завтрака в этом отели. Нужно ходить в Маркус или Фемели. Это в 2 мин. ходьбы. В Маркусе намного приличнее. В Фемели просто столовая, забитая китайцами. В целом, отель отличный. Рекомендую.

Из отеля

Юлия оценил сервисы

Уборка бассейн чистота отсутствие китайцев сервис
Далеко от порта нет завтраков
Добавлено 12.01.20 18:41 (1 245 символов в тексте)

21:35 13.01.20

Здравствуйте. Юлия, скажите пожалуйста, что есть в номере из посуды : чайник ,Стаканы , плита для готовки есть и посуда? Пользовались ли вы сейфом? И можно на ресепшн оставлять депозит рублями? Спасибо

23:25 13.01.20

Есть чайник, стаканы, тарелки, вилки, ложки. Набор: чай, кофе, сливки, сахар. Плиты нет. Мы ели либо в кафе, либо с собой покупали и кушали на балконе. Проблем с питанием вообще нет. На рынке еды все дешево и безопасно. Сейфом пользовались бесплатно в номере. На счет рублей не знаю. Мы оставляли в долларах.

21:00 16.01.20

Юлия, Спасибо 😊

00:10 16.01.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, действительно ли в номере есть утюг?

23:02 16.01.20

В номере у нас не было утюга. Я думаю, если попросить на ресепшене, то без проблем дадут. Мы не задавались этим вопросом. Он нам был не нужен.

23:34 16.01.20

Благодарю за ответ)

08:40 20.01.20

Юлия, ещё вопрос. Есть в номере холодильник? И информация, о вылетающих обратно домой, на ресепшн смотреть?

22:25 22.01.20

Холодильник есть. Нам гид присылал смс

21:10 23.01.20

Спасибо.

10:46 24.01.20

Юлия , здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере пляжные полотенца ?

13:42 26.01.20

Здравствуйте! Есть