Регистрация: 06.05.19
январе 2020
02.01.20 - 06.01.20

без питания

Очень понравился отдых!

Отдыхали в этом гостевом доме в период Новогодних каникул 2020 г. Забронировали маленький деревянный домик, двухэтажный. Из плюсов - хорошо оборудован. Есть стиралка, гладильная доска, утюг, на кухне холодильник, микроволновка, минимум посуды, но нам хватило (а когда на ДР одного из нас захотелось пожарить шашлык, попросили миску, чтобы замариновать мясо, у повара на кухне. И нам без проблем предоставили). Вообще в решении любых возникающих вопросов всегда шли навстречу гостю! На первом этаже диван раскладной, на втором двуспальная и односпальная кровати. Санузел не большой по площади, но чистый, всегда горячая вода (бойлер), мылки/шампуньки/гели были при заселении. Бесплатный Wi-Fi. Из минусов - очень крутая лестница на второй этаж. У меня ребёнок сам спускаться боялся (оно и хорошо), стоял наверху и звал кого-либо, чтоб его спустили вниз)) Домик небольшой, но и цена на него адекватная! По сравнению с другими заоблачными ценами на Новогодние праздники, здесь был ценник более чем лояльный! Территории как таковой нет, всё застроено. Зато есть беседки, мангал. Машину парковали напротив дома, вдоль улицы. Есть кафе, можно заказывать завтраки, ужины. Повар готовит вкусно! Даже простая каша на завтрак очень понравилась! Есть комната для отдыха, там бильярдный стол, кальяны. Вроде как есть и баня, но мы не пользовались. Прям напротив дома остановка бесплатного автобуса до курорта Красная Поляна (бывший Горки Город). До остановки бесплатного трансфера до Розы Хутор тоже не далеко. В принципе, всё в пешей доступности: магазины, аптека, кафе.

Отдельно хочу отметить хозяйку дома Наталию и администратора Александра! Очень приветливые люди! Отзывчивые! Помогут, подскажут, пойдут на встречу!

В целом отдыхом остались довольны и для себя сделали вывод, что если ещё раз приедем сюда, то даже искать ничего другого не будем, сразу обратимся сюда)

P.S. При заезде, т.к. это было сразу после НГ, нас ждали имбирные прянички в виде домиков, комплимент такой) Было ооочень приятно это внимание!

приветливый персонал адекватная цена хорошее месторасположение отдельный домик
да в принципе и нет чтоб прям реально существенные минусы были..
Добавлено 12.01.20 19:17 (2 011 символов в тексте)
Все отзывы Полина (5)