Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхал с семьей с 29 мая по 7 июня если честно впечатлений...

Отдыхал с семьей с 29 мая по 7 июня если честно впечатлений 0. На тот момент когда мы отдыхали , довольных отдыхом было не так уж много.Питание однообразное , большинство людей было не довольно тем ,чем их кормили.Как нам объяснили в турагенстве -отель семейного типа .Мы в этом убедились детей было очень много , но почему тогда отсутсвует детское меню? Так как ребенок у меня маленький на завтрак брали ему каши.(а каши были либо с комками либо с неочищенным геркулесом).На замечание по качеству приготовления еды нам ответили, что если что то не устраивает у них есть платное меню где качество продуктов выше. Большой минус , что если вдруг вы проголодались на пляже то кроме напитков и выпивки вы ни чего не получете.Если вы опоздали на ужин минут так на 30 , то туже клубнику вы сможете увидеть только в тарелках людей , которые пришли раньше вас, и вот тогда попытайтесь объяснить вашему ребенку почему ему не дасталось тойже клубники ,когда он будет плакать.

Так же не понравилось расположение сцены "слишком близко к отелю" ребенка не возможно положить спать ,музыка мешает.

Что насчет сервиса , если бы вы понимали турецский вы были бы в шоке от того что про вас говорят офицанты , вежливо улыбаясь вам, я так говорю , потому что сам не раз слышал , а я немного знаю турецский.

Что касается территории : территория не маленькая ,ухоженная много зелени , пляж чистый , с местами проблем не было.

В целом мы не в восторге от отдыха в данном отеле (у нас были проблемы с номерами , мы их меняли три раза и то с трудом , то шумно , то от неработавшего кондиционера мы ходили по мокрым полам в номере а ребенок сидел в манеже пока не поменяли номер) весь отдых на чемоданах. До 5 * отелю еще далеко

Добавлено 11.06.10 00:22 (1 707 символов в тексте)