АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2103
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2020
02.01.20 - 09.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в январе. Всё очень понравилось. Остались...

Отдыхали в отеле в январе. Всё очень понравилось. Остались довольны соотношением цена-качество. Расположение прекрасное для прогулок вдоль каналов, очень живописные виды. Изнутри отель выглядит значительно лучше, чем снаружи: очень уютный, а в номерах всё современное, не обшарпанное, исправно работающее. Персонал очень внимательный и приветливый, 50% говорят на русском. Прекрасное питание: большое разнообразие блюд, всё по настоящему вкусно, приготовлено из свежих, качественных продуктов. Блюда на раздаче не заканчиваются (их тут же обновляют). Всегда есть чем накормить ребёнка. Вкусные сладости. Из фруктов в январе были дыни, яблоки, грейпфруты, мандарины, апельсины. Всегда есть суп, по утрам каша, много мясных блюд. Еда - это сильная сторона отеля. На террасе готовят омлеты, яичницу и варят прекрасный кофе.

Напитки: в автоматах нормальные соки (не юппи), газированные напитки, вода. Из алкоголя пили только вино и пиво - понравилось. Есть и крепкие напитки, но мы их не пробовали.

Пляж расположен в 3-4 минутах ходьбы, лежаки бесплатно (по купонам отеля), туалет в ближайшем кафе, раздевалок не видели. Пляж песчаный, заход в море удобный. Купались и мы, и ребёнок.

Основной контингент гостей - пенсионеры и семьи с детьми, пары, много местных. Отель не молодёжный, безудержного веселья ждать не стоит. На большом экране в лобби крутят комедийные ролики с розыгрышами, смешные мультфильмы. Вечером анимация идёт на иврите, но рады всем (мы как-то играли в бинго).

Отдых в отеле понравился нам очень-очень! Если вернёмся в Эйлат, то только сюда.

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание номерной фонд персонал расположение
Минусы отеля
Отсутствие собственного пляжа
Добавлено 12.01.20 20:50 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 14.01.20

Здравствуйте!
Собираемся посетить этот отель в конце января. Скажите, как там погода? температура воды? в отеле работает СПА, бассейн?
Спасибо за ответ.

10:00 19.01.20

Добрый день. Мы не любители купания в бассейне, поэтому им не интересовались. Видела, регулярно купающихся местных подростков. Думаю, вода в нём была холодной.
Температура моря всегда была примерно 23 градуса, воздух 21-22 градуса. Утром на улице холодно, ходили в тёплых кофтах и куртках, а к 12 часам становилось тепло, солнце грело. На пляже комфортно с 12 до 15 часов. В это время купались и взрослые и дети.

16:02 27.05.20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста есть ли диетический стол для малыша 1.5 года?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)