Регистрация: 05.08.18
январе 2020
02.01.20 - 09.01.20

Отдыхали в отеле в январе. Всё очень понравилось. Остались...

Отдыхали в отеле в январе. Всё очень понравилось. Остались довольны соотношением цена-качество. Расположение прекрасное для прогулок вдоль каналов, очень живописные виды. Изнутри отель выглядит значительно лучше, чем снаружи: очень уютный, а в номерах всё современное, не обшарпанное, исправно работающее. Персонал очень внимательный и приветливый, 50% говорят на русском. Прекрасное питание: большое разнообразие блюд, всё по настоящему вкусно, приготовлено из свежих, качественных продуктов. Блюда на раздаче не заканчиваются (их тут же обновляют). Всегда есть чем накормить ребёнка. Вкусные сладости. Из фруктов в январе были дыни, яблоки, грейпфруты, мандарины, апельсины. Всегда есть суп, по утрам каша, много мясных блюд. Еда - это сильная сторона отеля. На террасе готовят омлеты, яичницу и варят прекрасный кофе.

Напитки: в автоматах нормальные соки (не юппи), газированные напитки, вода. Из алкоголя пили только вино и пиво - понравилось. Есть и крепкие напитки, но мы их не пробовали.

Пляж расположен в 3-4 минутах ходьбы, лежаки бесплатно (по купонам отеля), туалет в ближайшем кафе, раздевалок не видели. Пляж песчаный, заход в море удобный. Купались и мы, и ребёнок.

Основной контингент гостей - пенсионеры и семьи с детьми, пары, много местных. Отель не молодёжный, безудержного веселья ждать не стоит. На большом экране в лобби крутят комедийные ролики с розыгрышами, смешные мультфильмы. Вечером анимация идёт на иврите, но рады всем (мы как-то играли в бинго).

Отдых в отеле понравился нам очень-очень! Если вернёмся в Эйлат, то только сюда.

Елена оценила сервисы

Питание номерной фонд персонал расположение
Отсутствие собственного пляжа
Добавлено 12.01.20 20:50 (1 558 символов в тексте)

19:41 14.01.20

Здравствуйте!
Собираемся посетить этот отель в конце января. Скажите, как там погода? температура воды? в отеле работает СПА, бассейн?
Спасибо за ответ.

10:00 19.01.20

Добрый день. Мы не любители купания в бассейне, поэтому им не интересовались. Видела, регулярно купающихся местных подростков. Думаю, вода в нём была холодной.
Температура моря всегда была примерно 23 градуса, воздух 21-22 градуса. Утром на улице холодно, ходили в тёплых кофтах и куртках, а к 12 часам становилось тепло, солнце грело. На пляже комфортно с 12 до 15 часов. В это время купались и взрослые и дети.

16:02 27.05.20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста есть ли диетический стол для малыша 1.5 года?

Все отзывы Елена (4)