Регистрация: 26.10.14

спасибо
декабре 2019
15.12.19 - 20.12.19

без питания

Наш не первый раз в Bauman

Это было наше первое самостоятельное путешествие в Тай, Поэтому все отели мы выбирали добровольно:) тур.агенты не навязывали, а отзывы хорошие/плохие, вроде, уже научились сортировать для себя. Bauman выбрали, как первый отель, потому, что тут уже были и знали что, как и где. Прилетели мы ночью в 00:15, к 1:30 уже были в отеле, проплачивали полностью эти сутки, поэтому с заселением не было никаких проблем. Отсканировали паспорта, отдали залог 100$, заполнили бумажки, на все про все 10 минут, и можно наслаждаться кроваткой в номере после перелета.

Сам отель очень удачно расположен. До пляжа 5-7 минут(до его хорошей и достаточно чистой части), до Банглы, Цейлона минут 10-15, в паре шагов 7/11 и фемели (кстати, теперь в супермаркетах нет пластиковых пакетов, нужно или покупать сумку 3бат, или нести все в руках), возле маркетов много макашниц, где можно покушать или прикупить фрукты, там же самый дешевый массаж на всем Патонге 150бат за любой.

Номера большие, некоторые с оборудованной кухней(это зависит от категории). Есть балкон, не сильно большой, но 2 стула входят и посидеть вечером можно. Наш номер был в 3 корпусе, это как раз где ресепшн, на 5 этаже 3515, у нас была имитация кухни:) точнее был кухонный гарнитур, но ничего другого, типа плиты, не было, только чайник. Так же в номере есть кондиционер, телевизор, сейф, фен и различные мыльные принадлежности. Щеток и халатов с тапочками не ждите, пусть это и 4*, но это Тайские 4*! Кстати, многие пишут про 2 больших полотенца на двоих взрослых. У нас было абсолютно так же, но утром обратились на ресепшн и нам принесли остальные. Убирались у нас за неделю дважды, но ничего про это сказать не могу, потому что и грязно-то у нас не было. После выселения попросили вызвать трансфер, все быстро, хорошая машина и всего бат на 50 дороже такси, но зато не пришлось идти с чемоданами и сумками на поиски автомобиля.

Вообще, конечно, мы все время сравнивали эту поездку и прошлую в этот отель. За 3 года отель изменился не сильно. В нашем корпусе в номерах были заметны следы довольно свежей побелки. Где-то переложили ламинат. Отель не стал хуже точно, но и современнее не стал. Конечно, за те деньги, что мы потратили на него в южной части Патонга можно было снять по-новее отель, но нам принципиальна северная часть пляжа. В общем отель, по нашему мнению на хорошую четверочку и сюда мы, скорей всего, поедем еще. Хорошее соотношение цена/качество/расположение.

большие номера
Добавлено 12.01.20 23:11 (2 433 символов в тексте)
Все отзывы Наталья Z (27)