Регистрация: 10.01.20
марте 2019
01.03.19 - 08.03.19

Хороший отель

Отдыхали с дочерью в марте 2019 года.

Номер был на 6 этаже. Небольшой запах влажности в отеле присутствовал, но больше в коридорах, в номере он практически не ощущался. Душевая кабина в санузле, а также вся остальная сантехника хлопот не доставляла, окна не открывались, как и везде, но это не напрягало, т к вид из окна был на трассу и метромост, шум не слышали, пыли-грязи с улицы не проникало, т к окна глухие!

Питание было завтрак-ужин, который иногда заменяли на обед, качество питания нас вполне устраивало и по вкусу и по разнообразию, т к на неделю пребывания разнообразия нам хватило. Попробовали разные блюда - всё вкусно!

На мой взгляд, отель довольно удачно расположен - не далеко от центра Дубая, ближайшая станция метро минутах в 10 от отеля, до ТЦ Mall of the Emirates минут 20 идти пешком, а оттуда на автобусах можно добраться и до Global Village и до парка цветов (парка бабочек).

Метро - отличная вещь в Дубае, можно много куда на нём добраться быстро и комфортно!

Пляжи прокомментировать не могу, т к съездили на один из них всего 1 раз, искупаться не смогли - в начале марта вода была холодная, однако за пару часов нахождения на пляже успели обгореть )).

От Анекса брали экскурсию в Абу-Даби, посещение белой мечети шейха Зайда. На мой взгляд, времени, отведённого на осмотр мечети было слишком мало, долго находились в какой-то этно-деревне. Довольно быстро стемнело, так, что толком не успели всё рассмотреть, а полюбоваться там есть чем!

Брали прогулку на джипах в пустыню, от неё лично я ожидала бОльшего, но я других местах я на подобные прогулки не ездила, поэтому сравнить не с чем. Организация вполне хорошая, отвезли - привезли назад чётко и комфортно.

В общем, отель рекомендую как оптимальный по соотношению цена-качество, для отдыха, командировок и иных целей. Русскоговорящий персонал на ресепшене облегчит решение возникающих вопросов тем, кто не владеет английским языком.

Светлана оценила сервисы

Расположение питание сервис
Немного влажно.
Добавлено 13.01.20 02:43 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)