Регистрация: 11.06.10
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Сегодня вечером вернулись из Fame Residence Goynuk . И сразу...

Сегодня вечером вернулись из Fame Residence Goynuk . И сразу, по горячим следам решил написать отзыв.

Ездили отдыхать с братом с 29.05 по 10.06 2010 года. К выбору отеля подошли очень серьезно. Читали отзывы, спрашивали у знакомых, работающих в турфирме, в общем отель был выбран осознанно, и скажу сразу что оправдал все ожидания.

Начну по порядку. Приехали в отель в 14 часов, нам предложили пройти на обед и после обеда сразу заселили в хороший номер. ждать не пришлось. Персонал отеля очень вежливый и приветливый. Почти все говорят как на Английском так и на русском языках. так что проблем с общением не возникало.

Номера уютные, не сказать что огромные, но главное чистые и комфортные, и в них есть все необходимое. Оставляли по доллару в номере каждое утро, и уборку у нас делали каждый день, все было чисто и аккуратно, полотенца меняли так же каждый день. Что касается пляжных полотенец, то с ними тоже в отеле все устроено очень удобно. Получаешь полотенца по отельной карточке в первый день приезда, а дальше можешь их менять каждый день утром с 9 и днем с 16 часов.

Теперь расскажу про пляж.Пляж находится через дорогу в 3 минутах ходьбы от отеля. Дорога не оживленная, машин ездит не много, поэтому прогулка до пляжа не вызывает никаких сложностей. Пляж очень ухоженный, чистый, лежаков всем хватало. Хочется сказать огромное спасибо Бич бою. проблем с лежаками у нас не возникало даже когда весь отель стал заполнен. После завтрака, приходя на пляж наши лежаки уже были готовы и бич бой встречал нас приветливо и провожал нас до лежаков. Причем скажу сразу что денег изначально мы не давали, и хочется дать простой и действенный совет: уважительно и по доброму относитесь к тем, кто вам обеспечивает комфорт и уют, а так же отвечает за ваше хорошее настроение и все у вас будет хорошо.

Даже тем кто просыпается поздно, и приходит на пляж когда уже почти нет места Бич бой искал и приносил лежаки моментально. так что оценку пляжу можно поставить твердую 5. заход в море нормальный, мелкая галька. читаю отзывы, что прямо не зайти в воду и детей в воду заносили на руках и удивляюсь.. Конечно если приезжай с годовалыми детьми то возможно будет не очень удобно. а всем остальным думаю пляж понравится.

Отель позиционирует себя как семейный и молодежный. Но как и в любом отеле все зависит от заезда. Нам повезло и у нас собралась отличная веселая молодежная компания, и нам скучать было некогда.

Хочется так же выделить отличную работу Аниматоров: Илькера, Си Джея(Ираклия), Зены,Томы, Маши, Руслана,Венеры и остальных . и сказать им огромное спасибо за отличную программу! Особенный привет СИ-ДЖЕЮ и ЗЕНЕ.

С самого утра на пляже начинаются всевозможные спортивные игры, аэробики, аквааэробики, волейбол, боча. днем водное поло в бассейне, дартс, волейбол, всевозможные игры. Так же в отеле есть мини футбольное поле, правда когда мы отдыхали мало кто играл в футбол, потому что и так хватало спорта для души, но в последние дни народ активизировался и некоторые стали играть и в футбол. так же в отеле есть бесплатный теннисный корт, на котором мы играли почти каждый день. предварительно надо записаться на ресепшене. Ракетки у нас были свои, но при желанию их можно взять так же на ресепшене бесплатно.

Читал предыдущие отзывы что кто то оценивает работу аниматоров на 4 с минусом.. хм.. я абсолютно НЕ согласен. Аниматоры работают на твердую 10. За 2 недели пребывания в отеле каждый вечер была новая шоу программа, которая всегда была интересной и веселой. Ребята не просто выполняют свою работу, они делают это с душой. Есть с чем сравнить работу Аниматоров. Еще раз подчеркну, что Анимация в этом отеле на высшем уровне. Не хочу, чтобы подумали что это реклама, просто ребята действительно не давали скучать. Уже перед отъездом был организован первый диско тур в АУРУ, всего за 15 долларов. Говорят что теперь они будут постоянно.

Так что хочется посоветовать чтобы в этот отель приезжали люди, которым интересен активный, интересный, веселый отдых, а не просто валяние на пляже весь день без движения.

После шоу по вечерам с 23 до 2 ночи были дискотеки на пляже. первое время народу там было не много, но когда наша дружная компания стала там тусить постоянно, народ стал подтягиваться и уже последние вечера была очень много народу и весело.

Огромный привет нашему отельному Ди Джею Альперу. музыка была отличная, особенно после того как мы с ним задружились. по нашим просьбам он ставил много русской музыки. общались с народом из соседних отелей, дискотеки на пляже не было больше ни у кого.

как уже отмечалось в предыдущих отзывах, бассейн очень чистый, его пылесосят каждый день по вечерам. Территория отеля зеленая, очень много разных цветов Пальм и всякой растительности.

Теперь пару слов про питание. Питание на 4+. всего хватало, первое время фруктов было мало, но последнюю неделю почти каждый день были арбузу и дыни. правда сначала за ними выстраивались огромные очереди, но все ранво всем всегда хватало.

Мяса не сказать чтобы было много, но всегда были мясные блюда,Курица, рыба и всевозможные гарниры.

Сладости тоже были очень вкусные и что радовало был большой выбор. в общем голодными мы никогда не были.

Подводя итог, хочется передать огромный привет всей нашей собравшейся компании: Девченкам из Самары,Леше, Омским подругам, я думаю все поймут кто был с нами:) и сказать что отдых в это мотеле нам всем очень понравился.

Так что всем советую посетить этот отель. Побольше бы молодежи туда и тогда будет еще веселее! Отель подойдет как для семейных молодых пар, так и для молодежи.

Езжайте не пожалеете! в следующем году планируем снова посетить этот отель, а может даже и в этом:)

Добавлено 11.06.10 01:44 (5 659 символов в тексте)

11:03 11.06.10

Все именно так как ты, Женя написал! Респект за полноту и описание! Привет Питеру!!!

23:59 12.06.10

Спасибки:)) Самаре тоже привет:))

22:37 16.06.10

мы сейчас находимся в отеле:-)))
наконец подключили вай-фай...
полностью согласна с отзывами Евгения)))
Отель очень и очень достойный
Аниматоры большие молодцы
Я сейчас почитала отзыв аниматору Сиджи (его так правильно зовут), он был очень рад.

17:07 02.07.10

Самаре тоже респект:)))

17:10 02.07.10

ооо :))) Привет Фэйму:)) и огромный привет ребятам Си джею и Зене:))) Хочу в сентябре вернуться:)) Текилки побольше возьмем:))
Вай Фай это классно:) в наше время его еще не было)))

Все отзывы Евгений (3)