Регистрация: 13.01.20
январе 2020
03.01.20 - 09.01.20

4.2

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле второй раз, вернулись, потому что первый раз был незабываемым. В этот раз было ещё лучше! И за это огромную благодарность хочу выразить анимационной команде во главе с Фирузом! Настолько позитивные ребята, которые действительно выкладывались на максимум, чтобы гостям отеля было весело. Спасибо им. Номера, кухня, бассейн и море- все по уровню на высоте.

Расположение развлечения чистота
Не всегда учитывались просьбы Музыкальная заставка не меняется одни и те же треки два года подряд
Добавлено 13.01.20 05:38 (376 символов в тексте)

07:15 13.01.20

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Мы счастливы знать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле!
Благодарим Вас за то , что упомянули работу анимационной команды – мы обязательно передадим Вашу похвалу сотрудникам! Спасибо за упоминание номерного фонда, кухни и бассейнов! Мы очень рады видеть наших постоянных Гостей в отеле и стараемся улучшать качество обслуживания изо дня в день! Мы обязательно передадим Ваше предложение об изменении музыкальной подборки. Искренне надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в списках наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh