Регистрация: 30.04.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
02.01.20 - 11.01.20

Снова как дома)))

Всем привет из промокшей от дождей и мокрого снега Москвы! Мы к сожалению и без настроения вернулись домой (((.

Как и обещал мы с семьей вернулись в RIXOS PREMIUM BELEK с огромной радостью и великолепным настроением так как этот отель за все эти годы стал для нас Вторым домом, местом возвращение в которое всегда долгожданное!!!

Все как всегда и из года в год на высшем уровне: питание, территория, кристальная чистота, отношение к гостям, обслуживание - особенно всегда приятно встретить сотрудников персонала, которые тебя помнят и ждут, а это не просто персонал - это приветливые и очень внимательные люди. Писать много я не буду, для меня и моей семьи этот отель и место особенное!!! Сразу хочу расставить все точки над «И» это касается умников и приверед, любящих не писать от души, а больше портить настроение в отзывах: ВСЕ В ЭТОМ ОТЗЫВЕ И РАНЕЕ НАПИСАННЫХ МНОЮ ОТЗЫВАХ НЕ ЗАКАЗ ОТЕЛЯ КАК ЕГО РЕКЛАМА А МОЕ БЛАГОДАРНОЕ ОТНОШЕНИЕ ЗА ВСЕ СДЕЛАННОЕ ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ

Дорогой Levent AKKIRAZ, пока отель в Ваших руках и под Вашим управлением я уверен с ним ничего не случится, а наоборот он будет хорошеть и процветать!

Ира Аксой, Анна Афанасьева и всем девушкам из Guest Relations, огромное человеческое спасибо за то, что Вы есть, за внимание которым одариваете и заботу, которая так ценна для нас Ваших гостей!

Желаем отелю процветания и благополучия, побольше новых гостей и возвращению старых)))

Всем сотрудникам, человеческого счастья, побольше добра и радостей от жизни, крепкого здоровья, пусть исполняются все Ваши мечты!!!

P.s. Еще раз спасибо за наш замечательный отдых, мы обязательно вернемся вновь без всяких сомнений!

Ваши: Николай, Елена, Иван

Добавлено 13.01.20 10:21 (1 685 символов в тексте)

02:46 14.01.20

Какой позитивный, полный благодарности отзыв.

Все отзывы Николай (2)