Регистрация: 03.10.13
29.12.19 - 02.01.20

4.2

Европейская Твёрдая 4*

Добрый день.

Отдыхали на Новый год, после Мюнхена - внутренний перелёт 1.10 без паспортных контролей и всего остального. Перелёт оказался дешевле и быстрее, чем проезд на поезде.

Добрались от аэропорта на 109 автобусе, прям до отеля за 20 мин. улица красивая, с бутиками, чем то напоминает Тверскую, всего много, купить особо не чего.

Приехали в 10 утра. Нам дали понять что раньше 15 часов заселения не будет, я читала об этом, не настаивали, пошли гулять. Самое грустное и неприятное в этносе- это персонал на ресепшене. Вы для них не существуете, в вашу сторону не смотрят и вообще вы никто!!!

Очень холодно было, вернулись в 13.30, муж подошёл к девушке европейской внешности, она нас заселила.

Брали 2 номера- я с мужем и сын 17 лет в соседнем номере. К уборке претензий нет. Из принадлежностей только шампунь и жидкое мыло, шапочка. Тапок и халата нет. Чайник взяли сами на ресепшн.

Завтрак для 4 нормальный, но бывает и лучше. Сосиски, омлет, сыры, колбаска, мандарины, бананы, яблоки, мюсли, творожки, коуасаны и варенье.

Расположение очень удачное, до метро U -1 минута, до поездов минут 5-7 пешком S ветка.

Я скачала приложение maps.me, только метро и пользовались, все пересадки понятны, навигатор показывает. До центра С площадями мин 15 на метро.

Можно дойти из отеля на лево около 800 метров, тоже оживленная улица с магазинами и зоопарком.

В целом для 4 * отель хороший

Расположение Чистота
Персонал на ресепшен
Добавлено 13.01.20 10:51 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (20)