Регистрация: 21.08.19
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

отличный отдых! прилетим еще!

Отдыхали в этом отеле в 2005году. и приехали вновь в декабре 2019г. Впечатление от отеля. Прилетели в 6 утра прибыли в отель к 8 утра,заселили сразу, неожиданно,приятно! Сразу первый минус не отелю, а туроператору Анекс-тур,гид с нами не приехал,в отеле русско говорящих на ресепшн нет.

Номер стандартный на 5 этаже , вид на парковку и в дали море. В наличии 2 банных полотенца и 2 пляжных,маленьких полотенец- нет(что удивило раньше был полный комплект) большие банки шампунь и гель для душа,нет мыла ( раньше было маленькие кругленькие упакованные).Зубные щетки и пасту надо брать с собой в наличии нет.Окна открываются и есть штанга для сушки белья на улице (где вентиляторы). Убирали каждый день,но в разное время.пляжные полотенца нужно оставлять в номере и в момент уборки их поменяют, несколько раз не получалось, так как уходили после завтрака на пляж, а уборки еще не было. Раньше было приходишь с мокрым полотенцем, на этаже его меняешь на сухое и нет проблем. В номере кофе и чая нет, на этаже у лифта есть комната там берешь термо чайник, наливаешь кипяток из бака,покупаешь напротив в 7/11 пакетики кофе, чай и сахар и все отлично! В номере есть только 2 бутылки холодной воды, ежедневно ставили.

Вай фай есть ловит отлично!

Если честно не поняли воду в бассейне чистят с хлоркой или нет. Чистили регулярно. вода чистая.

Завтраки с 6-10, удобное время. Разнообразия нам хватило,все вкусно. яичница, два вида омлета, сосиски,бекон, рис, рисовые смеси,лапша в разных интерпретациях, овощи, фрукты, супы мясо, курица и рыба, кофе,чай, сок, йогурт. Я не знаю как люди остаются голодными или не знают что поесть.

Обедали и ужинали по разному. У отеля ресторанчик 200бат за человека и кушаешь все что хочешь на шведском столе и сколько хочешь по времени сидишь.Рядом блинчики, рыбу жарят в соли, креветки, подкопченная рыба на гриле, суши 100бат 11шт. Фрукты и фреши, все тут же рядом. Кушали в шоколадной фабрики там супер вид на море!

На пляж ходили через отель кози бич и ресторан скай галери. лестница к морю нас ни как не напрягала.

Прогуливались сами,поднимались до холма,а от туда в разные стороны:

1. Большой будда,

2. смотровая площадка с кафе и памятником Адмиралу Крому (постоянно взрывают патроны в спец.печи)

3. смотровая площадка с буквами Паттайя.

4. смотровая площадка по пути к маяку.

5 .Маяк

6. Набережная

7. Дошли и прогулялись по волкин стрит, дошли до первого молла.

8. в сторону джамтьена, дошли до набережной.

Мы любим по гулять, и расстояние не преграда.

9. Сами ездили на тук туках до терминал21 и Храма истины.

10. Храм Истины, доехали с пересадкой у дельфинов прям до места. там билет 500бат за человека русскоговорящего гида нет.

Пляж чистый, море чистое. всё на отлично! Даже на острова и другие пляже не ездили, вопрос, а зачем. Отдыхающие бывают не из культурных, есть спец.места для курения, но по итогу сигареты можно найти и на пляже,покушали выбрось тарелки в мусорные контейнеры, они там стоят на выходах и входах мимо не пронесешь. Это говорит не о грязных пляжах,а о нашем с вами бескультурье. Утром, все что вынесло, небольшой полосочкой на пляж, убирают, быстро проходят с граблями и ящиком. В море рядом с пляжем хозяева катеров один раз сетями ловили рыбу.

В Паттайе были второй раз, отдыхали на Пхукете несколько раз,сравнить есть с чем и с 5 и собственными пляжами при отелях. (Это про чистоту пляжа и моря, в пятерке никому не придет в голову мусорить на пляже или территории отеля, вот и вся разница)

Хороший отель на свою 4! Есть вопросы,но они не критичны и субъективно наши. Хорошему,насыщенному отдыху не помешали!

На экскурсии ездили в зоопарк и в вечерний нонг нуч с ужином в самом саду.

У нас остались вопросы к Анексу. по поводу отельного гида.

Ребята совет если кто как мы не в курсе. Мы летели Азур эир. у них обратной регистрации на рейс за сутки пока нет. Отельный гид (которую видели 1раз и то не в нашем отеле) предлагала зарегистрироваться за 80s, реально 80S! Мы ей озвучили, регистрация во время покупки билета у нас стоила 13 евро, вы где такие цены взяли,ответила:моя дочка хочет кушать!

Вывод если есть возможность и желание сидеть комфортно регистрируйтесь сразу при покупке билетов. Мы не стали т.к. летали два года назад на Пхукет через Пегас при встрече гид сразу нас зарегистрировала за 1,5руб. за человека и был зеленый коридор, мы в очереди первой не стояли) Думали тут так же получится,но нет!

Всегда летали через Пегас. Единственный раз полетели с Анексом, теперь только Пегас!!!

(отельный гид каждый день сидела в отеле и помагала в наших вопросах).

Если есть вопросы пишите! что вспомню отвечу!

Вот так с нами разговаривали на ресепшен😊!

Смотровая на холме Пратамнак

На нашем пляже бегают крабики🦀

Вот так мы завтракали!

Тут можно сушить вещи!

Вот так после ночного прилива, утром чистят пляж.

Добавлено 13.01.20 12:00 (4 622 символов в тексте)

19:33 13.01.20

Подскажите пожалуйста где вы хранили деньги и ценные вещи?Сейфов вроде как я понял в номере нет.Заранее спасибо за ответ.

04:53 14.01.20

Есть сейф на ресепшен, документы и деньги, гаджеты оставляли там. За три поездки никаких проблем не было.

08:41 14.01.20

Да, сейф есть на ресепшен. бесплатный. Мы им не пользовались у нас была сумочка маленькая которая всегда была с собой и неудобств не доставляло. Из гаджетов телефоны они всегда с собой.
И еще добавлю, что при регистрации не нужно оставлять залог! я думаю это плюс.

20:45 17.01.20

Здравствуйте, Анастасия! Подскажите, как называется ресторанчик о котором Вы пишете: У отеля ресторанчик 200бат за человека и кушаешь все что хочешь на шведском столе и сколько хочешь по времени сидишь? Вкусно говорят и что Вам понравилось?

06:39 20.01.20

Здравствуйте, Ольга! Это ресторанчик прям у входа в отель мимо не пройдете. Днем там кафе. есть столики на улице и два или три столика внутри. Можно зайти посмотреть что есть, либо сеть за столик, либо идти дальше. Там шведский стол. Есть и суши, и мясо,разные гарниры-рис,лапша,овощи на пару и свежие и фрукты естественно и сладости,и супчики,типа том ям,в таком же бульоне только там одни море продукты-очень вкусно! Мы кушали нам понравилось. Напротив отеля по улице вверх и вниз очень много кафе и там сидят русские зазывалы.

06:49 20.01.20

Хочу добавить, мы как и все наверное искали желтые ТТ обменники, их там нет! Но был самый выгодный,на улицу или две выше Маунтина по его стороне в здании гостиницы, по лестнице поднимаетесь на 2й этаж и там Банк.

Все отзывы Анастасия (2)