Регистрация: 01.03.18
декабре 2019
12.12.19 - 20.12.19

Бюджетно, но добротно

Были со знакомой в декабре, прилетели часиков в 7 утра в Дубаи, около 9 уже были в отеле.На ресепшене замечательная русская девушка сразу заселила, никаких двух часов дня не ждали. Номер в отеле небольшой, но всё, что нужно есть: небольшой шкаф с вешалками, телевизор. чайник,две тумбочки, стол. В ванной комнате фен, гель для душа. На столе ждали нас две бутылочки воды и они появлялись каждый день после уборки. холодильника не было, но мы попросили и нам принесли. Одним словом, жить вполне можно. Завтраки были нормальными: каша, второе блюдо, яичница, омлет, варёные яйца, овощи в виде нарезанных помидоров, огурцов,моркови,капусты, маслины, сосиски, нарезка колбасы и сыра. Были свежие круассаны, кофе из кофемашины, яблоки, арбузы, апельсины. Кроме того, джемы, масла, мёд, йогурт, сушёные фрукты. Вот правда от голода не умрёшь. Всё свежее и вкусное. На пляж возили автобусами. Мы ездили до Джумейры. Прекрасный пляж, замечательное море. Погода стояла хорошая, температура днём 28-29, а море 24 градуса. Всё комфортно. Забирали с пляжа в 14-00. В первый же день разобрались с метро: купили серебряные карты и поехали к Дубаи-молл. Там смотрели Бурдж-Халиф. поющие фонтаны, походили по Дубаи-молл. На второй день поехали на сафари на джипах. Купили тур на пляже у русскоговорящего гида. Съездили хорошо. Цена экскурсии 50$. там нас повозили по барханам, местами было страшновато, потом покатались на верблюде, затем нас ждал вечер в национальном стиле: ужин, концерт, файер-шоу. Можно было покурить кальян, нарисовать тату на руке из хны, пофотографироваться в национальных нарядах. На следующий день поехали после пляжа на метро искать Золотую рамку, чтобы пофотографироваться с высоты 155 м и посмотреть музей истории ОАЭ. Билет стоил где-то 55 дирхам. Время провели интересно, рекомендую эту экскурсию, она лучше чем подняться на Бурдж Халиф. Есть интересный музей и виды даже лучше. Вечером после Золотой рамки посетили Золотой рынок. Сфотографировались с украшениями и кольцом из золота в 50 кг. Там же переплыв на лодочке за 1 дирхам, попадаешь на Старый рынок, можно купить сувениры домой (конфеты, шарфы, украшения, сумки и пр.).Поужинать можно рядом с отелем по пути из метро или в морском ресторане, или в индийской закусочной, цены от 15 до 25 дирхам. На третий день после пляжа поехали в Абу-Даби, столицу ОАЭ. Посетили все знаковые места: Белую мечеть, Золотой отель, Феррари-парк. Купили фиников и манго в этой поездке. Посещали в Дубаи парк цветов, обязательно съездите в Глобал вилладж на автобусе от Эмират-молла. Потрясающие места. В целом поездкой очень довольна. Рекомендую всем посмотреть как должны жить люди в 21 веке.

Светлана оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

удобное расположение прекрасное обслуживание на ресепшен хорошие завтраки
сырость в номере отсутствие балкона
Добавлено 13.01.20 13:21 (2 651 символов в тексте)

22:18 16.02.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу кондиционера в номере, он нормально выключается на ночь? Читала в отзыве одном что кондиционеры тут не выключаются вообще

12:34 23.03.20

Извините, давно не заходила. Теперь мир переменился надеюсь не на долго, кондиционер нормально включался и выключался, всё ок.

12:12 26.05.20

Спасибо большое