Регистрация: 13.01.20
октябре 2019
07.10.19 - 13.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Рейтинг у отеля сильно завышен

Отдыхали втроём с подругами, в Турции не в первый раз, нас двоих неожиданно заселили в двухкомнатный номер (доплату не просили). Удобно, что 2 комнаты, но мебель очень старая, фасады расслоились, в ванной черная плесень, душ только в шлепках принимали. Рядом мечеть (мы читали про неё, но не отнеслись к этому с должным вниманием), которая будила нас каждую ночь в разное время. Питание - шведский столик, столом трудно назвать, не вкусно и выбор маленький. Пляж грязный, никогда не видела такого, окурки, крышки от бутылок повсюду. Заход в море плохой, плавали с пирса. Территории у отеля нет, это мы прочитали заранее, нам она и не нужна была, но много было семей с детьми-это непонятно, в Турции полно отелей с территорией и анимацией для детей,но это точно не Artemis Princess))

Рядом остановка автобусная напротив чуть правее отличный ресторан уборка номеров персонал
Старые номера плохое питание плохой пляж
Добавлено 13.01.20 13:47 (782 символов в тексте)

04:04 10.09.20

За питание 2 - это перебор. Вы, видимо, не знаете, что такое плохое питание. Была в начале октября- еды было много всякой и вполне вкусно. Либо у Вас запросы не совпадают со стоимостью отеля.

Все отзывы Наталья (1)