Регистрация: 26.10.15
сентябре 2019
27.09.19 - 07.10.19

Классное расположение

Обычно её пишу отзывы ну тут решила все таки поделиться. В Турции 3раз. Отель понравился все в шаговой доступности, летала с ребёнком и родственниками. Персонал классный позитивный всегда подходили спрашивали что и как так держать, приветливые улыбчивые дружелюбные. Территория красивая и уютная. 3 бара на улице в том числе и снек бары но мы там редко кушали не потому что плохо а потому что и так в ресторане всегда наедались. Развлекательная программа тоже на ура, аниматоры очень крутые развеселят абсолютно любого. Дискотека рядом с морем вобще 🔥👍. Кальян тоже на территории есть, нам понравилось как делал его Артем✌️. Дляя ребёнка тоже есть все условия и горки с бассейном и накормить без проблем, с 4 лет есть мини клуб который иногда тоже выручает когда хочется побыть немного одной и отдохнуть😂. Ресторан тоже впринципе хорош без изысков но тоже хорошо много не потолстеешь🤣. Менеджеры по сервису тоже молодцы общительные, у них всегда все красиво😍. Есть водные горки но мы ими не пользовались. Отдельно хотелось бы сказать про хаммам так как я его люблю, но он всегда был холодный, девушка всегда открывает там дверь, женская раздевалка не очень там темно и не очень удобно. Вобщем отель классный и для тех кто хочет потусить, но также и для семейного отдыха тоже советую не пожалеете, но лучше лететь туда в сезон так круче. ✌️🤗

Логотип отеля

Пляж дискотека рядом с морем много баров красивая территория доброжелательный персонал
Хаммам
Добавлено 13.01.20 14:22 (1 414 символов в тексте)

17:46 14.01.20

Уважаемая Надежда!
Мы благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort.
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.