Регистрация: 18.02.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
04.01.20 - 11.01.20

2.7

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Так себе отель. Рейтинг явно завышен!!!

Добавлено 13.01.20 14:27

02:08 14.01.20

Хотелось бы более развернутого отзыва

11:38 15.01.20

Добрый день.Начнем с холла. Отель новый, но .....Всё уже замызгано. Люстры с выпавшими стразами, диваны обиты кожзаменителем, на котором и так то сидеть не приятно, а когда он потрескался даже как то брезгливо. Тоже самое могу сказать о лежаках в СПА зоне. Какой релакс на таком лежаке?!СПА ... Сауна очень маленькая, все сидят как куры на насесте, там где должен делаться лёд-аппарат не работает.Должен бежать в душ, а душ не сразу и в коридоре холодно.Так что пока дошел до душа уже замерз. Бассейн очень очень хлорирован, аж глаза режет. Я честно уже такого давно не встречала.
Номер...Обычный, просторный, матрац немного твердоват, но мне положили одеяло-нормально.Окна в номере плохого качества, Был сильный ветер 5-6 января, так думала их вырвет. Звукоизоляция тоже плохая.Слышно, как чихают в соседнем номере.
Еда... На завтрак бюрек всегда холодный, что в 7 утра, что в 11, из кухни при мне вынесли и он опять холодный!! Не понятно. Минимен(яичница с помидорами) такое ощущение, что с томатной пастой-кислый. Даже омлет, который при вас делают и то умудряются его испортить! Сначала льют яйца и только потом овощи. Во всём мире сначала поджаривают овощи и только потом заливают яйца и присыпают зеленью и сыр. Тут очень все странно.Овощи даже в 7 утра уже заветренные(((. Обед тоже не очень. Ходишь ходишь кругами с тарелкой. Всё какое то , то рубленное, то на пару рыба в единственном виде. Голодными не будите, но удовольствия от еды не ждите. Единственное, что супер -это зелень, к ней претензий нет))), как и везде в Турции. Ужин нормальный, можно найти что-то. Рыба только одного вида,чупра(дорада) была за неделю один раз. Море продуктов нет.За рыбный день сказать ничего не могу, уезжала в данный период. Напитки...вино самое дешевое, не удобоваримое, шампанское хорошее, местное, но вполне. Крепкий алкоголь импортный-виски, 2 вида джина, какой- то бренди.
Территория ...вполне нормальная. В не сезон сложно что либо понять. Пляж как пляж. Пишут , что не убираю. Не правда, Всё убирают, просто шторм каждый день и соответственно выносит всё на берег.
Подводя итоги, могу сказать. Так себе отель.Из тех, где я была за последний год, этот самый худший. Я не буду сравнивать его в Селектумом или с Руби платинум. Но рядом Тренди лара-та же ценовая категория. Отель гораздо приятнее.
Приятного всем отдыха!

16:06 16.01.20

Спасибо за подробный комментарий. Печально.

00:27 21.01.20

Если бы сама там не была, ужаснулась бы вашему рассказу. Стразы на люстре не додумалась считать и на диванах потрескавшихся из кожзаменителя не сидела, наверное не попались. И шампанское приличное, и морепродуктов наелись. И рыба была всегда, и с утра( лосось), скумбрия и др. И в обед и на ужин красная рыба была всегда. С мясом проблем тоже не было. И по еде Адалия не хуже Тренди.

17:37 25.01.20

Футзона в ресторане отеля огромная, желательно ее изучить, чтобы легче ориентироваться. Много блюд готовят в присутствии гостей (show cooking). Можно сказать повару (или показать жестами, если языков не знаете) свои предпочтения по готовке и подаче. На всех приемах пищи вдоль линий раздачи ходит девушка-технолог: следит и проверяет прибором температуру горячих блюд, Продукты качественные и не дешевые. На стойке с холодными закусками даже отварная осетрина (ее присыпают немного специями, не сразу узнаешь). В отеле организуют экскурсию по кухне. Очень рекомендую посмотреть где и как еду готовят и т.д. Дерматиновых диванов в интерьере нет, "уставшей" мебели тоже. Общественное пространство современное и комфортное, даже при полной загрузке хватает места на вечерних посиделках.