Регистрация: 03.11.16
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2019
01.11.19 - 03.11.19

Акация запала в душу!

Жили в этом отеле 3 дня. Это был первый отель, в котором мы разместились в Гоа. И конечно КОЛВА произвела первое шокирующее впечатление. Столько мусора, собак и местных жителей я не видела в поледсвии нигде в Гоа, даже на севере.

Но и отель запомнился, но только с лучшей стороны. Как оказалось в последствии это один из лучших отеле в своей категории. А теперь по существу: територия прекрасная. Один из минусов - бассейн, в него даже не возникает желание войти. Он маленький, грязненький... Вобщем ни о чем. Благо, море рядом. И что может быть лучше моря? Отдельной похвалы заслуживает питание: ни в одном из отелей, где мы размещались в последствии не было такого разнообразия на завтраки! У нас еще в отеле были ужины. Конечно, много острой пищи, но можно было выбрать. Персонал в ресторане очень старается быть внимательными. А уж если вы оставите им чаевые, то вы станете самым лучшим гостем!

Номера: просторные. Мы размещались на 1 этаже. Есть балкончик с мебелью (кованные стулья и стол со стекляной столешницей). В номере стояла софа и 2 большие кровати. Все работало. Претензий по номеру не было совершенно. Фен был свой, косметика тоже... но это ГОа и к этому нужно быть готовыми.

Рядоб с отелем есть кафе и одно любимое для местных жителей место всречи заката. Каждый вечер именно здесь, на колве выходит на пляж огромное кол-во местных жителей. Это так необычно!Да и днем здесь их тоже очень много! Они очень хотят фото с белокожими людьми, поэтому от них просто нет отбоя. пока идешь по пляжу. Чтобы было поспокойней лучше уходить подальше.

Мы ходили вдоль пляжа налево и направо...))) Все местные шейки прошли. Цены примерно одинаковые. Идиту туда, где больше людей, особенно руских. Знасит им там почему-то понравилось.

В завершении скажу. что Акация понравилась! Не с первого дня, как и сама Индия. Но она (Акация) стала - одним из самых позитивных воспоминаний об отелях Гоа.

Расположение тетитория ухоженная завтраки
Бассейн
Добавлено 13.01.20 14:45 (1 898 символов в тексте)