Регистрация: 23.12.14

августе 2019
29.08.19 - 08.09.19

без питания

Только приятные воспоминания!

Мы в Черногории в третий раз, поэтому сравнивать есть с чем.

На вилле TAMARA все очень прилично, номер чистый и комфортный, полотенца меняют каждый день. Есть холодильник, телевизор, кондиционер, мебель не совдеп, балкон с пластиковой мебелью. Горячая вода была всегда. Вид из окна на дорогу и горы и море. До моря идти минут 10 максимум, через дорогу, до Будвы минут 20, до Мегамаркета минут 5. Еще прямо у выхода с виллы остановка автобусов- в сторону Будвы, соответственно если перейти на другую сторону-там остановка в обратку. На остановках всегда дежурят ребята, которые подскажут когда следующий автобус например к Светому Стефану- это очень удобно! За пару евров можно самстоятельно обкатать множество красивых мест Черногории. Кстати с этих же остановок вас забирают и на экскурсии и в аэропрт.

В Бечичах отдыхают в основном семьи с детьми, если нужен движ- вам лучше жить в Будве, хотя VILLA TAMARA как раз и для этого классно расположена -до Будвы пешком пройти в удовольствие. Мы там часто гуляли, по старому городу и по набережной...

Из минусов проживания -шумная дорога, спокойно спать возможно только с закрытым окном.

Приехали мы рано, около 10 утра, на остановке нас встретила хозяйка Тамара, провела к вилле, так как наш номер еще не освободили туристы- она предложила переодеться, сходить в туалет и оставить вещи, для этого есть комната- рецепшен. Мы все оставили и побежали на море, а после 14-00 вернулись и заселились)

В день выселения выезд был рано утром, мы просто отдали ключи сонной Тамаре и уехали.

Еще вам на заметку, в соседнем Мегамаркете покупая в мясном отделе изделия из сырого мяса, стейки или сосиски вам их абсолютно бесплатно пожарят тут же за углом- вот такая удобная услуга!

Очень рекомендую так же и ресторан АТОС, который чуть дальше за Мегамаркетом- мы там завтракали каждый день- у них отличные цены и очень вкусно!

В общем и целом могу сказать, что отдых в Черногории западет вам в душу однозначно -это коктейль из приятных людей+ шикарное море+ вкусная еда и эти божественные виды...!

Татьяна оценила сервисы

чисто приятная хозяйка рядом пляж рядом Будва рядом остановка.
шумноватая дорога
Добавлено 13.01.20 14:47 (2 042 символов в тексте)