Регистрация: 08.04.18
декабре 2019
24.12.19 - 02.01.20

Новый год в Абу-Даби

Отель мне понравился. Хорошее расположение - есть где погулять. Конечно до пляжа далеко, пешком идти часа полтора. В 9ч. идет машина на пляж, забирает в 16ч. Ездили на пляж гейт 1, он более ухоженный и красивый. От него ближе всего дойти до Марины молл, Heritage Village (Деревня Наследия) и отеля Emirates Palace. Новый год в Эмиратах - это чудо! Салют был шикарным. Ходили смотеть на набережную. Длился 8 минут. У нас были завтраки. Питание однообразное, но никто голодным не оставался. Из фруктов были арбуз, дыня, ананас и другие в мелкой нарезке. На верхнем этаже бассейн, фитнес зал и джакузи. Нет сауны. Для пятерки как-то странно. В номере было все необходимое, но в ванной комнате самой ванны не было, только душ. Акцентирую на это внимание, потому что останавливалась до этого в Абу-Даби в пятерке, так там и сауна, и ванная в номере была, и завтраки более разнообразные. Отель чистенький, небольшой, уютный. Все хорошо, но все же это скорее 4-ка, чем 5-ка.

Вид из отеля на залив

Расположение просторные номера трансфер на пляж
нет сауны нет пляжных полотенец маленький фитнес зал
Добавлено 13.01.20 14:49 (968 символов в тексте)

10:39 18.01.20

Берут депозит в отеле?

16:54 18.01.20

С нас за 9 ночей взяли 500 дирхамов. В отеле курс дирхама 3.29, а везде 3.65-3.66. Сходили в обменник и обменяли доллары. Если платить долларами, то отдадут все равно дирхамами.

10:11 05.03.20

Здравствуйте, Динара! Спасибо за отзыв. Мы тоже летим в этот отель через пару недель, и хотелось бы задать несколько вопросов. За вид из окна на Персидский залив, может быть, Вы в курсе сколько нужно доплатить на месте? У нас делюкс с видом на город. Вы сами не ездили в Дубай из Абу -Даби? Если ездили на общественном транспорте, то расскажите, как добирались до автовокзала... Или может быть в курсе, как добраться?

16:17 05.03.20

Здравствуйте, Татьяна. Мы ни за что не доплачивали, поэтому сказать ничего не могу. Добавлю фотографию, сделанную с верхнего этажа (Фитнес зала), сами судите- стоит за этот вид доплачивать или нет. Автовокзал находится рядом в отелем Гранд Миллениум. Останавливалась в нем, поэтому знаю. От автовокзала родят рейсовые автобусы на Дубай, Шарджу и т.д. Цена билета была очень демократичной. Прошло 3 года, поэтому не помню. От отеля Джанна до Гранд Миллениум (автовокзала) на такси дирхамов 16-18.

12:08 14.03.20

Спасибо большое, что ответили. Ответ более, чем информативный для нас.

Все отзывы Динара (4)