Регистрация: 13.01.20
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

Хороший отель но с пляжем есть проблемы.

Заход нормальный пологий в целом есть место где немного проплыть но плохо что рядом много лодок. В принципе вода чистая но лодки реально раздражают. Пляж маленький для такого количества людей и лежаки стоят сильно близко друг к другу. Тени от пальм достаточно для всех, пляжный бар рядом. Да и вообще все очень компактно. Если бы лодки не портили вид то было бы гораздо лучше. Есть бассейн достаточно глубокий и в целом всегда чистый. Нам в принципе территория была не нужна по долгу в отеле находится не планировали. Мы больше были нацелены на посещение экскурсий. Покупали их у русского гида Юрия Щепкина. Замечательный человек с большим опытом работы и прекрасный организатор и рассказчик. Все было очень интересно. Посетили пирамиды и все основные места что можно посмотреть. Парки и т.д. И цены у него дешевле чем у других. Еще плюс в том что он подсказал где что можно выгодней купить и здесь мы вообще отлично сэкономили. В целом по отелю все хорошо. И кормят вкусно и по еде вполне нормальный выбор. И номер просторный и чистый. Понравилось как обслуживают и вообще как организованно работает персонал. Например в столовой людей довольно много но столов всегда хватало все быстренько убирают и быстро приносят напитки. Если возникает какой вопрос то решают тоже очень быстро. Все приветливые. Тут конечно может я и буду не точна мы везде оставляли чаевые. И всем всегда улыбались и со всеми здоровались. И возможно именно это повлияло на то что отношение персонала к нам было отличное). Вечером в теле есть шоу программа. Не скажу чтоб что то прям сильно впечатлило а местами вообще скучновато но все равно вечернюю скуку развеять помогало) Наш отдых в целом удался. Жаль только что по прилету была заминка в аэропорту. Ну это уже мелочи на которые и внимание обращать не стоит да и отношения к отелю это не имеет. Так что минус один это лодки которые паркуются у пляжа.

Добавлено 13.01.20 15:22 (1 879 символов в тексте)

19:09 09.01.22

Добрый вечер, Анжела! Будьте добры контакт вашего гида Юрия Щепкина, если сохранились.

Все отзывы Анжела (1)