Регистрация: 19.09.17
сентябре 2018
17.09.18 - 27.09.18

Добрый день! Отдыхали в отеле в сентябре 2018 года я,жена...

Добрый день!

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 года я,жена , дочка и внучка.Жили в семейном номере. Он не первой свежести, но всё работало. Удивило чистое белоснежное постельное бельё и полотенца.Петухи под балконом будили исправно каждое утро.

Еда вкусная и достаточно разнообразная.Голодным не останешься однозначно.

Территория небольшая, но ухоженная. Бассейны присутствуют в количестве трёх штук. Мы бывали, в основном, только в бассейне с горками.

На море находились практически весь день.Идти до него всего 5-10 минут.Песчаный пляж самый большой плюс этого отеля.Жаль убирается не очень качественно.Заход в море тоже песчаный и пологий.Из воды практически не вылезали.

Анимация по вечерам очень даже пристойная.Приглашённых артистов не было, но ребята очень старались.Очень, особенно внучке , понравился организованный ими Октоберфест. Было вкусно и весело.Внучка участвовала практически во всех конкурсах.

Отдых пролетел не заметно. Уезжать совсем не хотелось.Отель оставил о себе только положительные впечатления.Поэтому могу смело рекомендовать его для полноценного семейного отдыха.

Пляж еда
Коктейли ни о чём
Добавлено 13.01.20 15:24 (1 092 символов в тексте)

12:54 06.02.20

Добрый день, Александр. Скажите, пожалуйста, есть ли двери в комнатах в семейных номерах?

21:36 06.02.20

Да дверь присутствует